Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Каталог запчастей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Господа Кроссоводы будьте добры, поделитесь ссылкой на каталог запчастей Кросса. Скачивал то, что есть на форуме, там нет Кросса. Товарищ рассадил Кросса,а как заказать детали, если нет каталожных номеров. Ему на морду нужно все: и бампер, и капот, и крыло, и фары... Выручайте... Заранее спасибо.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Smith

Smith

Посвященный

• Партнеры
  • 229 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

http://www.relines.ru/ вот тут посмотри!

• 0

3350.png

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Да, спасибо, я уже там и нашел...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0