Перейти к содержанию

Ещё один в Ростове-на-Дону


sidor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Свершилось! Завтра забираю своего Кросса с салона! 11 месяцев назад влюбился в него сначала на просторах интернета, а потом в живую в салоне. Дал себе срок до начала следующего года накопить хоть пол цены для кредита. По другому не получается - тяну ипотеку. Всё сложилось удачно и вот мечта сбывается. Выбрал комфорт белого цвета. Из допов антикор + антишум. Коврики, брызговики, дефлекторы и сигналка с автозапуском уже ожидают дома. Пересаживаюсь на Кросса с ВАЗ-2107. Очень много перечитал за эти месяцы на форуме различных тем. Что интересовало добавлял в закладки. Но, к счастью для форума и к несчастью для меня, форум переехал на новый сервер и все мои закладки накрылись. Ну ничего, кое-что уже нашёл, остальное по необходимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствуем в Клубе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, не прогадал, радует прибавление в Ростове!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Ждем первых впечатлений и отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Забрал сегодня Кросса. В салоне все прошло хорошо, правда менеджер удивился, когда я спросил про кабель USB к медиацентру. Сказал, что не знает где он, но если надо он принесёт с Эмгранда. Не знаю где он его взял, но принёс в пакете с китайской инструкцией и предохранителем. Сегодня уже получил номера К моему огромному удивлению на всю процедуру ушло 1,5 часа. Приехал сразу после обеда, а там даже окошки приёма документов свободные были. Номера получились для меня  прикольные - начальные буквы имени и фамилии (или наоборот - без разницы).  Про впечатления... О чём тут можно говорить, где семёрка и где Кросс! Обо всём этом уже написано здесь многими. Лично для меня - полный кайф от машины. Это как после приобретения первого авто - хочется ездить ещё и ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где он его взял,

 

Сначала он взял их с твоей машины, а потом вернул! :bv:  Блин, ну и клоуны они, все на дурачка хотят нарваться. А вдруг бы не спросил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а что за провод, что то я не слышал такой темы, (хотя думаю мне уже ни кто ни чего не отдаст! но все равно интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод удлинитель USB. У меня, например, флешка не лезет в гнездо USB  в магнитоле - толстоватая, а этот удлинитель вставляется туда, а в него уже флешка. Я об этом сам узнал из какого-то видеообзора Кросса. Да и здесь на форуме где-то попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, у некоторых флешки без удлинителя вообще не читаются. Были и такие случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно зачем им столько удлинителей, но все равно редиски  :aq:  я остался без удлинителя, хотя с флешкой повезли и сидит как влитая и музыку играет без проблем и на 16 гигов, за 1000 км. всю не успеваешь прослушать )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...