Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Колодки для МК - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений
  • Мой авто:Нету
Если кашияма действительно Г полное, кто проверит подходят ли аналоги?
Вот с экзиста не весь список:
Изображение
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама

creage

creage
  • Сяши

• 105 сообщений
На все аналоги материал колодок делает AKEBONO, на украинском форуме уже писали. Так что особо выбирать не из чего - или оригинал, или японские от тойот, или пох какие, главное чтоб код сходился.
  • 0

roman240808

roman240808
  • Лебин

• 1 сообщений
Про колодки написано много и все таки какие лучше всего т.к. на 20000тысячах начало жрать тормозные диски. колодки стоят родные.
  • 0

cognos

cognos
  • Чжунши

• 228 сообщений
sam, прошу прощения за свои отзывы за Кашияму. Пищали скобы которые держат колодки, почистил их вчера, отмыл, пропшикал ВДшкой, пока тишина - не скрипять. при торможении тишина. Борозда на олодке от попавшего камня или какой-то фигни между торм диском и колодкой, форма колодки немного "ненормальная" поэтому всякая фигня летит под них
  • 0

Антон Саратов

Антон Саратов
  • Чжуньвэй

• 848 сообщений

sam, прошу прощения за свои отзывы за Кашияму. Пищали скобы которые держат колодки, почистил их вчера, отмыл, пропшикал ВДшкой, пока тишина - не скрипять. при торможении тишина. Борозда на олодке от попавшего камня или какой-то фигни между торм диском и колодкой, форма колодки немного "ненормальная" поэтому всякая фигня летит под них

Предыдущим высказыванием вы меня испугали, просто у меня в багажнике Кашияма лежат.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
в пятницу поставил колодки, проехал 1460 км до Украины и обратно,  нормаль [вложение удалено Администратором]

Nadir

Nadir
  • Чжунши

• 204 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Юрий Карлович я тоже такие купил,вот хотел спросить,вы как барабан снимали?выбивали что-ли?как его снять.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Делали на СТО, помучались долго. Старые колодки дали выработку на барабане и не давали снять. На барабане есть резьба, туда вкручивали болты и приложив силу в виде монтировки сняли вместе со старыми колодками, работа заняла почти 4 часа и 700 руб.

Nadir

Nadir
  • Чжунши

• 204 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008

Делали на СТО, помучались долго. Старые колодки дали выработку на барабане и не давали снять. На барабане есть резьба, туда вкручивали болты и приложив силу в виде монтировки сняли вместе со старыми колодками, работа заняла почти 4 часа и 700 руб.

Да уж-обрадовали,спасибо.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013

... Старые колодки дали выработку на барабане и не давали снять. На барабане есть резьба, туда вкручивали болты и приложив силу в виде монтировки сняли вместе со старыми колодками, работа заняла почти 4 часа и 700 руб.

Во избежание повторения таких мучений я обычно (на предыдущих а/м) стачивал этот буртик на барабане с помощью наждака, например.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных