Перейти к содержанию

Колодки для МК - замена, аналоги


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне раз снимали барабан, сняли очень легко, но предварительно свели колодки по максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а на каком пробеге лучше колодки менять?

 

 

Не корректный вопрос,всё зависит от эксплуатации,можно убить и на 2т.км.,а можно и более 50т.км.,а так средний пробег,для передних 30т.км.,задних 45т.км.,а барабанные 60т.км.,надо смотреть по толщине,если менее 5мм.(дисковые) и менее 3мм.(барабанные),то можно уже подумать о замене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню есть датчик стирания колодок...... Если стерлись, то будет скрип(это второе)...... Я 21 тыс проехал, все нормально...... кто как ездит!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял около 60 т.км надо на мк задние менять

 

Юрий Карлович,если я не ошибаюсь,поменял на 130т.км.,как ездить,какие по качеству сами колодки,в любом случае когда придёт время менять,колодочки сами вам весело пропоют противным скрипом и свистом. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Да колодки дают знать кодга их пора менять, идет характерный скрежет, такой же как у передних.

Свести колодки конечно идеальный вариант, но не на МК. Окошко которое для этого предназначено не позволяет этого сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел еще раз подтвердить, что колодки NIBK PN1472 и ремкомплект Febest 0175-SCP10F  подошли как родненькие))надеюсь теперь голова за суппорта болеть не будет и скрип тоже пропал и в ближайшее время беспокоить не собирается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да колодки дают знать кодга их пора менять, идет характерный скрежет, такой же как у передних.

Свести колодки конечно идеальный вариант, но не на МК. Окошко которое для этого предназначено не позволяет этого сделать.

 

Почему через окошки не реально свести колодки? торчал под подъемником и не отводил глаз, когда мне отверткой сводили колодки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...