Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Колодки для МК - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Не верь ни кому,все так же просто! 5 минут на сторону,если не спеша.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама

MVS

MVS
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
По совету harley56 поставил TSN 2.1.259. Как родные)))
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Тоже заменил передние колодки, т.к пробег уже около 30 тыр и начали поскрипывать, заказал и поставил российские TSN 2.1.259 - подошли абсолютно как родные - работают отлично без скрипов ))). В экзисте стоят 394р.
Всем рекомендую))

Пройденно, не скрипят. Но и хватает не на долго. Колодок не хватило на 20000 км. Да и диск постоянно черный от пыли колодок

IWAN

IWAN
  • Шандэнбин

• 44 сообщений
мне оригинальных хватило на 65000 тыс , а потом поставил просто подходящие по размерам с какойто тойоты вроде)))))
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
пробег 40000. думаю мои тоже до 60000 походят. хотя на сервисе он особо не смотря их спросил пробег и сказал желательно в ближайшем будующем заменить

IWAN

IWAN
  • Шандэнбин

• 44 сообщений
у меня 65000 прошли я их снял, там до железки которая пищи еще миллиметр был, короче еще пару тыщ проходили бы, хотя я удивляюсь, я работаю в такси, приходится постоянно ездить , быть машину, как так долго продержались)))
  • 0

serenityX

serenityX
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
хе пробежала моя машинка 30 тыщ км и пора было поменять колодки, купил вот такие Kashiyama  D2183M, чот с непривычки тормоза чувствительные стали)))
  • 0
Изображение

Оксана78

Оксана78
  • Чжуньвэй

• 600 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

хе пробежала моя машинка 30 тыщ км и пора было поменять колодки, купил вот такие
Kashiyama  D2183M, чот с непривычки тормоза чувствительные стали)))

Не свистят?
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений
Если пока даже не пищат-то запищат! Проверено!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Медик

Медик
  • Лебин

• 9 сообщений
Заметил,что после торможения слышен гул как при остановке старого ПАЗика,ощущение,что не растормаживается какое-то колесо.Кто знает,что это?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных