Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Колодки для МК - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

prris28

prris28
  • Сяши

• 86 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП

Я смотрю по форуму,что родные МКашные колодки бывают разные,у меня к примеру какие-то Алах-Акбар. ;D:
Изображение

Воистинну Акбар ;) ;D
 Сообщения склеены: [time]05 Сентября 2010, 02:24:26[/time] 

а что это нам дает, цена на украине, да еще в гривнах. может рванем на украину за колодками ;D.

ничего сложного,умножь цену в гривнах на пять-получишь примерную цену в рублях.
 Сообщения склеены: [time]05 Сентября 2010, 02:29:17[/time] 

D2183M стояли у меня, они нормальные, просто иногда в начале при торможении давали скрежет, как родные китайские. Брал я их за 800 руб. Сейчас стоят V966.
А разве есть разница в колодках для АБС или нет?
COGNOS, меняются колодки как на всех машинах (ты спрашивал на форуме по отакам) сложного не чего нет. Только посмотри на пыльники суппорта они могут быть прелыми, тогда грязь будет забиваться и они могут дать самоторможение. Ремкомплект суппорта
 Сообщения склеены: [time]29 Апреля 2010, 06:31:03[/time] 

чего то у меня родные колодки стоят и ни чего не скрегочет.отлично тормозят.
 Сообщения склеены: [time]1283639909[/time] 

может у него фишка с максимальной скорости угадать точку торможения которая совпадает с линией стопа)))

А может он и экспериментатор. :)

точно,тестирует колодки,а потом на форум с результатами ;D
  • 0
не едь быстрее своего ангела-хранителя.

Полезная реклама

Полезная реклама

74rus

74rus
  • Чжунши

• 220 сообщений
Сегодня поменял сам Kashiyama D2183M 820 руб по времени с напарником 15 мин да две сигареты ...подошли как по маслу
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Artyom

Artyom
  • Сяши

• 173 сообщений
TSN 2.1.259 - примерно 350 рублей в Экзисте (два дня оформление-доставка). Встали как тут и было. Старыми потер чуть диск в одном месте, так что первые несколько дней поскрипывало с этой стороны. Сейчас все оке, и при плавном и при экстренном торможении (уже пришлось разок).
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru info@aspauto.ru СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

Cannabis

Cannabis
  • Шандэнбин

• 43 сообщений
родные тормоза заскрипели после 7000 км. сейчас на спидометре 18100 купил кишияма D2183M (в экзисте купил за 670р) поехал поставил. когда меняли спросили зачем износ 40%, но скрипели ужасно....
  • 0

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений
Ну и как? сейчас также скрипят? :)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Cannabis

Cannabis
  • Шандэнбин

• 43 сообщений
Нет не скрипит. очень плавно, хотя по началу непривычно было(необходимо большее усиление).
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Родные калодки проходили чуть более 40000км. Поменял на оригинал, в экстренном торможении не подводили ни разу.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений
колодки-это задние?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

колодки-это задние?

Передние
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

IWAN

IWAN
  • Шандэнбин

• 44 сообщений
У меня 2 года, 74 тыщ, задние еще не менял))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных