Перейти к содержанию

Колодки для МК - замена, аналоги


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю по форуму,что родные МКашные колодки бывают разные,у меня к примеру какие-то Алах-Акбар. ;D:

http://s47.radikal.ru/i117/0911/eb/0cc68489bacb.jpg

 

Воистинну Акбар ;) ;D


Сообщения склеены: [time]05 Сентября 2010, 02:24:26[/time]

а что это нам дает, цена на украине, да еще в гривнах. может рванем на украину за колодками ;D.

 

ничего сложного,умножь цену в гривнах на пять-получишь примерную цену в рублях.


Сообщения склеены: [time]05 Сентября 2010, 02:29:17[/time]

D2183M стояли у меня, они нормальные, просто иногда в начале при торможении давали скрежет, как родные китайские. Брал я их за 800 руб. Сейчас стоят V966.

А разве есть разница в колодках для АБС или нет?

COGNOS, меняются колодки как на всех машинах (ты спрашивал на форуме по отакам) сложного не чего нет. Только посмотри на пыльники суппорта они могут быть прелыми, тогда грязь будет забиваться и они могут дать самоторможение. Ремкомплект суппорта


Сообщения склеены: [time]29 Апреля 2010, 06:31:03[/time]

 

 

чего то у меня родные колодки стоят и ни чего не скрегочет.отлично тормозят.


Сообщения склеены: [time]1283639909[/time]

 

может у него фишка с максимальной скорости угадать точку торможения которая совпадает с линией стопа)))

 

А может он и экспериментатор. :)

 

точно,тестирует колодки,а потом на форум с результатами ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня поменял сам Kashiyama D2183M 820 руб по времени с напарником 15 мин да две сигареты ...подошли как по маслу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TSN 2.1.259 - примерно 350 рублей в Экзисте (два дня оформление-доставка). Встали как тут и было. Старыми потер чуть диск в одном месте, так что первые несколько дней поскрипывало с этой стороны. Сейчас все оке, и при плавном и при экстренном торможении (уже пришлось разок).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родные тормоза заскрипели после 7000 км. сейчас на спидометре 18100 купил кишияма D2183M (в экзисте купил за 670р) поехал поставил. когда меняли спросили зачем износ 40%, но скрипели ужасно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не скрипит. очень плавно, хотя по началу непривычно было(необходимо большее усиление).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные калодки проходили чуть более 40000км. Поменял на оригинал, в экстренном торможении не подводили ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...