Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Колодки для МК - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений
В чем же проблема?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Полезная реклама

Полезная реклама

lehach

lehach
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ну по-любому там два варианта, либо хреновые колодки либо хреновый тормозной диск. Вариант с диском отпадает потому что пока колодки новые ничего же не шумит. У меня один знакомый шаристый в этих делах сказал что это колодки деревенеют ( то бишь дубеют) и с этим он сталкивался уже не раз. Он говорит что один хрен всё это далеко не оригинал, подделки. Кстати, забивать на этот скрежет не стоит, сожрёт к чертям диск - дороже обойдётся.
  • 0
Изображение
Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Не пойму, чем вас оригинал не устраивает? Второй комплект изнашиваю. Первый менял после 40000 тыс. Сейчас 68900, смотрел сегодня, еще на долго хватит. В экстренных торможениях очень не плохо. Сегодня пришлось тормозить. Думал все пипец. Да ни фига встала машина, даже с запасом в дистанции. Который раз удивляюсь хорошим тормозам. Конечно еще от резины зависит.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений

Не пойму, чем вас оригинал не устраивает? Второй комплект изнашиваю. Первый менял после 40000 тыс. Сейчас 68900, смотрел сегодня, еще на долго хватит. В экстренных торможениях очень не плохо. Сегодня пришлось тормозить. Думал все пипец. Да ни фига встала машина, даже с запасом в дистанции. Который раз удивляюсь хорошим тормозам. Конечно еще от резины зависит.

Цена оригинала не устраивает!!!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

Цена оригинала не устраивает!!!

Можно поставить дешевые аналоги и диски потом точить.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений
пока никто не точил.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Добрый вечер!!! Вота ОЧЕНЬ хорошие колодочки :))) Рекомендую :)))

Прикрепленные изображения

• 4937_.jpg

• 0

tagirovn

tagirovn
  • Чжунши

• 208 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет всем , а не подскажите если у меня АВС подойдут ли передний колодки ТСН-2.1.259 ???, просто не котрые утверждают что должен быть какой провод на колодках если есть АВС.
  • 0
все будет хорошо

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений
никакого провода для абс на накладках нет!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK
  • Сяши

• 187 сообщений
у меня тоже kashiyama стоят.тоже после 20000 начали хрустеть при торможении.Надо болгарочкой края колодок подтесать и все будет ок.Я себе так и сделал,больше не хрустят.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных