Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Колодки для МК - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

tagirovn

tagirovn
  • Чжунши

• 208 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет всем а кто нить ставил вот такие колодки передний Jakoparts (Nipparts) J3602088 ??? хорошие они или нет????
 Сообщения склеены: [time]1295592911[/time] 
или все таки лучше поставить родные колодки они в экзите стоят 800 руб. как думаете?
  • 0
все будет хорошо

Полезная реклама

Полезная реклама

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ставь во  такие,не ошибешься. Кто поставил довольны. TSN 2.1.259 Колодки тормозные дисковые в инд. упак 355,52р.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
     Сделал заказ ремкомплект  Seinsa  D4506 в exist, после этого позвонил по телефону, мне сказали, что он будет идти около месяца,   + сказали что один ремкомплект идет сразу на две стороны. по крайней мере оригинал. который стоит 800 - 900р и он будет идти всего несколько дней, оригинал как я понял для Geely MK      Кто уже брал подскажите это так один ремкомплект сразу на две стороны?     или нужно два комплекта заказывать?   То же самое интересует про колодки?     В одном комплекте получается 4 шт? колодки хочу заказать TSN 2.1.259

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Сделал заказ ремкомплект  Seinsa  D4506 в exist, после этого позвонил по телефону, мне сказали, что он будет идти около месяца,
  + сказали что один ремкомплект идет сразу на две стороны. по крайней мере оригинал. который стоит 800 - 900р и он будет идти всего несколько дней, оригинал как я понял для Geely MK
     Кто уже брал подскажите это так один ремкомплект сразу на две стороны?     или нужно два комплекта заказывать?
  То же самое интересует про колодки?     В одном комплекте получается 4 шт? колодки хочу заказать TSN 2.1.259

Колодки эти я уже скатал два комплекта, сейчас заказал третий в запас. Колодки нормальные, не скрипят, не свистят.
Ремкомплект этот я ставил. Одна упаковка идет на одну сторону. Заказывал соседу 16.11.10 две упаковки по 271,45руб. с поставкой два дня. Экзист сейчас показывает 179,28 поставка 7 дней. Попробуй через магазины заказать.

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
Понял,  спасибо! Пойду обходить тверские магазинчики, плохо что они разбросаны, а машина стоит вся в снегу. В общем депресняк без машины, забыл когда в центре уже был даже. да кстати про 7 дней exist говорит, что там где 7 дней это как минимум 3 недели, так как будет идти из-за границы. а именно ремкомплект этот из Финляндии поставляется

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я ранее заказал Seinsa  D4506 2шт, один сняли с поставки. Заказал тойотовский более 700 р стоит. Seinsa  D4506 1шт уже забрал, на днях забираю 04479-52020 рем комплект суппорта торпозного переднего TOYOTA. Заодно и сравню. Накладки то же заказал и уже получил AKD-1133 стоят 450 р.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

tagirovn

tagirovn
  • Чжунши

• 208 сообщений
а зачем вы рем. комплекты заказываете что их обязательно менять когда накладки меняешь??? а TSN    2.1.259  мягкие быстро стираются??? кстати в комплект входят только 4 накладки и все просто у родных судя по картинке еще какие то тонкие пластинки входят.

Прикрепленные изображения

• 5218_.jpg

• 0
все будет хорошо

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

а зачем вы рем. комплекты заказываете что их обязательно менять когда накладки меняешь??? а TSN    2.1.259  мягкие быстро стираются??? кстати в комплект входят только 4 накладки и все просто у родных судя по картинке еще какие то тонкие пластинки входят.

Никаких пластинок там нет, снимаешь использованные ставишь новые и в путь. Только не забудь пару раз нажать на тормоз, а колодок хватает тысяч на 30-40.
Ремкомплект заказывают т.к. лопаются пыльники(резинки) на суппортах, попадает грязь. Суппорт подклинивает и он дает самоторможение и т.д.,  и т.п.

tagirovn

tagirovn
  • Чжунши

• 208 сообщений
ясно спасибо а ты тоже ставил TSN 2.1.259 колодки??? хвататет на 30-40
  • 0
все будет хорошо

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

ясно спасибо а ты тоже ставил TSN 2.1.259 колодки??? хвататет на 30-40

Да