Перейти к содержанию

Колодки для МК - замена, аналоги


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Родных хватает примерно на столько же. Только дорогие. Суппорт у меня уже клинил поэтому сразу и ремкомплект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ясно...у меня 23400 пробег родные колодки пора уже меня осталось примерно 4 мм до лето надеюсь протянут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Я родные поменял почти сразу, т.к. они давали при торможении скрежет такой как железо об железо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сегодня заказал колодки передний TSN 2.1.259 надеюсь нормальные будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родные поменял почти сразу, т.к. они давали при торможении скрежет такой как железо об железо.

 

Второй комплект родных донашиваю. Претензий нет. Пробег 76000. Смотрел тормозные диски, износа практически нет, совсем чуть-чуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вы рем. комплекты заказываете что их обязательно менять когда накладки меняешь??? а TSN    2.1.259  мягкие быстро стираются??? кстати в комплект входят только 4 накладки и все просто у родных судя по картинке еще какие то тонкие пластинки входят.

 

Пластинки действительно есть. Когда я вправлял заклинивший суппорт видел их. Они там нужны в качестве, как сказать не знаю, ну типа уплотнительных пружинок что ли. У них есть там загибы которые фиксируют накладку в суппорте. Кто менял на другие, скажите их ставить обратно надо? Подходят они к другим накладкам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже наверное суппорт заклинил так как диск ужасно греется. Заказал колодки TSN 2.1.259 и ремкомплект до exist не дошел, заказал поближе к дому))) ремкомплет впарили аж по 350 р за штуку, но обещали чуть пораньше с поставкой. Вобщем колодки, 2 ремкомплекта, катушка зажигания, высоковольтные провода и 2 пробки на КПП обошлись в 3610р.

  Да кстати заклинивший суппорт без проблем вправляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...что их обязательно менять когда накладки меняешь??? ...в комплект входят только 4 накладки ...

 

... фиксируют накладку в суппорте.... Подходят они к другим накладкам?

 

Ребята! Давайте называть эти детали, как это принято, во избежание недоразумений, а то я, грешен, подумал, что вернулись 80-тые, когда меняли не колодки, а накладки на них из-за дефицита (не к ночи будь помянут!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодки тормозные дисковые. Но, понятно что накладки на них, менять ни кто не будет.


Сообщения склеены: [time]1296149835[/time]

Да кстати заклинивший суппорт без проблем вправляется?

 

Тебе его вправить надо что бы пока ездить? Если дождешься рем комплекта, то его наоборот надо выдавить. А чтоб вправить надо разбирать суппорт, отсоединять шланги потом поставить его на твердую поверхность поршнем вверх и стучать, лучше через деревянную прокладку. Потом тормоза прокачивать на всех колесах. Лучше разобрать и заменить все сразу. Выдавить его просто. После разборки, не отсоединяя шлангов нажать на тормоз. Запасись тормозной жидкостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...