Перейти к содержанию

Колодки для МК - замена, аналоги


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет вправлять сейчас, чтобы ездить не собираюсь, так как могу и без машины это время обойтись. Буду сразу менять ремкомплект и колодки. Если его выдавить для установки ремкомплекта, то нужно будет также как понял разбирать суппорт, потом стучать по поршню через дощечку, устанавливать и прокачивать все тормоза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет наконец то пришли мой колодки TSN 2.1.259 хотел спросить при замене их есть какие нибудь трудности или нюансы??? при осмотре новых колодок увидел на двух колодок есть какие ушки на других нет для чего интересно это??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты имеешь в виду эти пластинки металлические, то это "пискун" при износе накладок начинает тереться о диск и пищать. На родных то же есть. Будешь разбирать посмотри где какая стоит. По-моему с пластинкой снаружи, без пластинки внутри.

http://i037.radikal.ru/1102/71/f06dffe1b27a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе меняются так же, как и на газели (для сравнения), т.е. процедура стандартная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оборот с пластиной в нутри а без снаружи


Сообщения склеены: [time]1298747962[/time]

аналог передних колодок тойота ярус у меня с нее стоят один в один))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно так. Пискун изнутри. Хотя наверное не важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене колодок кто-нибудь менял ремкомплекты суппорта которые Seinsa              D4506, прикупил на днях через экзист за 2 шт. примерно 500руб., хотелось бы прочитать плноценную консультацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. сомнения сняты, потеплеет руки с ногами дойдут до замены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...