Перейти к содержанию

Колодки для МК - замена, аналоги


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у меня такой вопрос. При резком торможении загорается лампочка ручного тормоза, что бы это значило? Может износ колодок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня такой вопрос. При резком торможении загорается лампочка ручного тормоза, что бы это значило? Может износ колодок?

 

Из-за износа колодок уровень тормозной жидкости становится меньше в бачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долей жидкость, если проявиться опять спустя время, искать причину утечки. Лампочка загорается из-за низкого уровня жидкости, как сказал Роман. При резком торможении жидкость в бачке по инерции перемещается и датчик дает сигнал как будто уровень жидкости упал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно с месяц назад поменял колодки, передние и задние. Сразу не писал, думаю посмотрю как они себя покажут.

В общем вперёд себе поставил (по совету продавца в магазине) какие-то LPR произ-ва италия, понравилось сначала то, что на них сразу с завода стоит противоскрипная пластина. На колодках нет никакой прорези. В общем свистят при торможении с малой скорости. При стоимости в 920р за комплект нафиг они нужны. Артикул выложу позже.

Задние мне тоже там же посоветовали Bosch (косяк что брал всё сразу). Подошли один в один как наши, только теперь через раз звук сзади такой, как будто тормозит старый камаз. Скрип ужасный. Артикулов передо мной сейчас нет, сфоткаю коробки - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает передний рем. комплект тойота 04479-52020 на две стороны в комплекте как я понял а вот на задний рем. комплект для цилиндра от тойоты 04906-52010 не кто не ставил?... комплект тоже на две стороны ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее нет,чем да. Слишком дешево для двух комплектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! всем вот пришли мне заказанный мной рем. комплект от тойты полный на две стороны сразу набор резинок, а смазка для чего нужно не подскажите мне пожалуйста? и что за железки с колпачками в наборе идут.

post-1199-1391436406,3373_thumb.jpg

post-1199-1391436406,3879_thumb.jpg

post-1199-1391436406,4362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазка для направляющих суппорта, колпачки тебе уже сказали для чего. Железки, если будешь отсоединять суппорт от тормозного шланга, пригодятся. Начинай разбирать и все поймешь.  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа спасибки еще вопрос нужно этой смазкой из нутри смазавать пыльники резиновые когда новые ставишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...