Перейти к содержанию

Колодки для МК - замена, аналоги


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После движения пощупай тормозной диск. Если обожешся то клинит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


cпасибо всем....вчера я все разобрался пластинка верхняя которая тормозную колодку держит, плохо села на место вот она и задевала и терлась об тормозной диск ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже поменял на выходных, и передние, и задние, всё одним махом... С задними немного пришлось попариться, а так всё довольно доступно и легко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татоша, пробег какой ? У меня тут тоже задние замены просят (ручник вытянут на всю - тормозов практически нет). Думаю поменять. Так какие там могут быть запары ? (речь о задних колодках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татоша, пробег какой ? У меня тут тоже задние замены просят (ручник вытянут на всю - тормозов практически нет). Думаю поменять. Так какие там могут быть запары ? (речь о задних колодках)

 

Натянуть не пробовал ручник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно костер говорит.подтянуть ручник.задних по идее тыс на 30 должно хватать. а может и больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под фразой "....ручник вытянут на всю...." я имел в виду, что регулировочная шпилька рычага ручного тормоза выкручена на максимум, дальше регулировка невозможна. К вопросу пробега... Пробег 23000 км. Ну надо сказать, что пару раз поездил с поднятым ручником, может этим и вывел колодки  из строя - может стер, может сорвал. Но факт  - тормозов нет, и регулировать больше нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там регулируется по другому, на барабанах во внутренних сторонах есть закрытые резиновой заглушкой дырки для регулирования ручника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...