Перейти к содержанию

Колодки для МК - замена, аналоги


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый. Я поменяла суппорт, к ним колодки, но в сборе не было креплений, удерживающих их. Металлических пластин. Официальный дилер сообщил, что они должны были быть в комплекте с суппортом, но там их не оказалось. Не подскажете, где в питере можно купить или какие не аналоговые могут подойти. спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что старые, куда делись? Эти пластины ставятся старые без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмочи старые в бензине, протри и смаж направляющие смазкой и они как новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот определился с производителем: japan cars

но... есть такие колодки: C32129JC или C12086

вот какие из них под АБС? вопрос...

 

Что-то я не пойму, при чём тут АБС? Неужели не встанут? Ответьте, кто знает, в чем разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я то же не пойму причем здесь АБС. Может состав накладок рекомендуется разный? Ну типа пожестче или помягче, не знаю. Колодки одинаковые по форме. Мне кажется можно ставить любые подходящие из нашего каталога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я то же не пойму причем здесь АБС...

 

Я так думаю, что народ путает колодки со ступицами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey65. У тебя есть АБС. У меня нет АБС. Я насилую колодки не заморачиваясь на счет АБС, ты то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред насчет с абс и без абс. Есть колодки с датчиком и фишкой для подключения на машины с индикатором износа на панели приборов. А абске пофигу какие там у вас колодки, ну сами подумайте система просто много раз в секунду жмем на тормоз и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы нет никакой! Я себе поставил самые дешевые из пополняемого каталога за 350р! Работают изумительно! На другие не советую деньги выкидывать, ремкомплект при этом обязательно. При этом обратите вимание на шток. У меня на нем есть уже небольшая ямка коррозии из за этого он по зиме подклинел и диск грелся. Менять не стал. Просто очистили ржавчину, но вероятность опять заклинивание штока возросла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за ремкомплект, какие манжеты поршня и пылезащитные колпачки, что на плавающем болту покупать, в каталоге отдельно не обозначены, все полопалось, колодки еще не меньше половины пробег 31000км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...