Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Колодки для МК - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

Boni

Boni
  • Лебин

• 5 сообщений
Добрый. Я поменяла суппорт, к ним колодки, но в сборе не было креплений, удерживающих их. Металлических пластин. Официальный дилер сообщил, что они должны были быть в комплекте с суппортом, но там их не оказалось. Не подскажете, где в питере можно купить или какие не аналоговые могут подойти. спасибо
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
А что старые, куда делись? Эти пластины ставятся старые без проблем.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Haper783

Haper783
  • Шанши

• 403 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Отмочи старые в бензине, протри и смаж направляющие смазкой и они как новые.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Я вот определился с производителем: japan cars
но... есть такие колодки: C32129JC или C12086
вот какие из них под АБС? вопрос...

Что-то я не пойму, при чём тут АБС? Неужели не встанут? Ответьте, кто знает, в чем разница?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Честно говоря я то же не пойму причем здесь АБС. Может состав накладок рекомендуется разный? Ну типа пожестче или помягче, не знаю. Колодки одинаковые по форме. Мне кажется можно ставить любые подходящие из нашего каталога.
  • 0

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Честно говоря я то же не пойму причем здесь АБС...

Я так думаю, что народ путает колодки со ступицами. :)
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
sergey65. У тебя есть АБС. У меня нет АБС. Я насилую колодки не заморачиваясь на счет АБС, ты то же.
  • 0

Оксана78

Оксана78
  • Чжуньвэй

• 600 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Это бред насчет с абс и без абс. Есть колодки с датчиком и фишкой для подключения на машины с индикатором износа на панели приборов. А абске пофигу какие там у вас колодки, ну сами подумайте система просто много раз в секунду жмем на тормоз и все.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
Разницы нет никакой! Я себе поставил самые дешевые из пополняемого каталога за 350р! Работают изумительно! На другие не советую деньги выкидывать, ремкомплект при этом обязательно. При этом обратите вимание на шток. У меня на нем есть уже небольшая ямка коррозии из за этого он по зиме подклинел и диск грелся. Менять не стал. Просто очистили ржавчину, но вероятность опять заклинивание штока возросла.

Ne гаец

Ne гаец
  • Сяши

• 153 сообщений
что за ремкомплект, какие манжеты поршня и пылезащитные колпачки, что на плавающем болту покупать, в каталоге отдельно не обозначены, все полопалось, колодки еще не меньше половины пробег 31000км
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных