Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Колодки для МК - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

severenkov

severenkov
  • Шанши

• 381 сообщений
Пробег 32000. На правом переднем колесе внешняя колодка еще огого, а внутренняя стерлась до металла и начала тереть диск. При торможении не вело, вроде все хорошо было. Почему такой не равномерный износ? Это нормально?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Пробег 32000. На правом переднем колесе внешняя колодка еще огого, а внутренняя стерлась до металла и начала тереть диск. При торможении не вело, вроде все хорошо было. Почему такой не равномерный износ? Это нормально?

100% закисли направляющие супорта + порман пыльник самого поршня, но рас не ведёт. Значит поршень ещё не подклинивает...
Вот что нужно:
1. Рем. комплект супорта (манжетики, сальничек и смазка на два супорта) номер: Toyota 04479-52020
2. Поршень переднего супорта (старый скорее всего уже получил серьёзные повреждения)
    номер:  Toyota 47731-52010 (это номер поршня на одну сторону 1 штучка)
Замените, прокачайте и будет вам СЧАСТЬЕ!!!
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я себе поменял, совместимость 100%
  • 0

severenkov

severenkov
  • Шанши

• 381 сообщений
Ремкомплект суппорта тайота уже пришел, теперь жду колодки кашияма. Поршень, думаю, надо посмотреть вначале. Спасибо за ответ.
  • 0

Ne гаец

Ne гаец
  • Сяши

• 153 сообщений
купил ремкоплекты от девятки, задние пыльники поменял - почти одинаковые, передние пыльники вроде как тоже, но свой хоть и рваный пока снимать не стал, не понял как он там крепится, вроде не так как на жигулях, но так как колодки почти не стерты подойдут и эти. суппорт клинил, поршень до конца вынимать не стал, потом бы наверно не вправил, он от пыли немного корродировал и обратно еле молотком забил-это плохо, работать стал лучше но все же не то. Итого. при пробеге 31500км колодки ни те ни другие почти не стерты, думаю процентов 80 точно есть, а вот резина гамно. и вопрос, те кто ставил напишите, большая ли разница между пыльниками 9ми и родными, вроде как и на классике такиеже?
  • 0

severenkov

severenkov
  • Шанши

• 381 сообщений
поменял колодки, проехал 900 км при торможении звук стал как на уазике. Это колодки такие или причина в другом?
  • 0

Ne гаец

Ne гаец
  • Сяши

• 153 сообщений
900 км стажа владения авто и 456 постов уже, интересно даже о чем. а по теме, в принципе кроме колодок скрипеть там больше нечему, хотя если что там случилось с пластинками, но не на всех же колесах одновременно. p.s. а загерился еще в 2009, это как?
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Это значит он на ней ездит как минимум уже два года. Старые колодки стер ,поставил новые.Поставил какие? Тоже бы надо поменять. Ездил на моря,так по серпантину как старый уазик свистел.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Ne гаец

Ne гаец
  • Сяши

• 153 сообщений
да, невнимательно я прочитал пост
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

Это значит он на ней ездит как минимум уже два года. Старые колодки стер ,поставил новые.Поставил какие? Тоже бы надо поменять. Ездил на моря,так по серпантину как старый уазик свистел.

О... Насяльника вернулася :)) У меня стоят AKD , номера не помню но они есть в каталоге. Нормальные, не пищат даже в знойную жару.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных