Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Колодки для МК - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
:))  Ну да,вернулся в "суровую" действительность :ak:
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений

Это значит он на ней ездит как минимум уже два года. Старые колодки стер ,поставил новые.Поставил какие? Тоже бы надо поменять. Ездил на моря,так по серпантину как старый уазик свистел.

Все верно. на 32000 км поменял колодки, все нормально было, но после 900 км стали гудеть или свистеть не знаю как описать. Поставил Kashiyama  D2183M. Так дело в колодках?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Не ты первый говоришь,что Kashiyama  свистит. Я сегодня ТСН заказал. Вроде не плохо о них отзываются....
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
Стояли до этого KASHIYAMA, свистели,но больше хрустели при торможении,приходилось периодически болгарочкой края подтачивать.Сейчас TSN, первые 2000 км,была тишина при торможении,сейчас начали поскрипывать!
  • 0

sandsnake

sandsnake

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
  • Мой авто:Нету

Тоже самое происходит, только на любых скоростях, свист появился при смене колодок на AKD-1133, свист проявляется только когда не тормозишь, когда нажимаешь на педаль, свист уходит, отпускаешь свистит. Уже два раза разбирал, смотрел, защёлки куда вставляются колодки сидят на месте. Что делать?

Уперся в ту же самую беду. Сменил недавно передние колодки на оригинал. По артикулу в exist'е 1014003350. Скрип появился - аж стыдно по городу ездить. мастера сказали что скорей всего скрип появился из-за драных пыльников суппортов. Но что-то мне в это не сильно верится. Хотя, ремкомплект я уже заказал.

Это я к чему - удалось-ли победить этот скрип и если да, то как?
  • 0
Интеллект против прухи бессилен!

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
У меня тсн вроде бы (а точнее которые самые дешевые из списка) работают без скрипов, просто замечательно. менял где то на 48000- 50000. Думаю 35000 - 40000 проходят не меньше! 

sandsnake

sandsnake

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
Думаю, что должен быть более адекватный выход чем еще раз поменять колодки на новые. Собственно, об этом я и спрашиваю. Самому сделать мне просто негде, а платить еще раз и за колодки и за их заменку не хочется совсем.
  • 0
Интеллект против прухи бессилен!

Олегосс

Олегосс

Участник

• Пользователи
  • 97 сообщений
У меня такая же проблема. Поменял недавно на ТО колодки на кашияму. По началу не скрипели, щас вот начали скрипеть, да и скрипят где то первые 500 метром когда машина постоит, проедешься дак не скрипят. И скрип такой противный, даже стыдно как на ведре едешь(((( Что посоветуете поменять на другие колодки, или ездить скрипеть?
  • 0
Щас шины прострелю, прокатит...

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Первый комплект родных проходил около 40000 км, второй комплект родных проходил около 35000 (заклинило суппорт), была вынужденная замена. Сейчас стоят Akyoto    AKD-1133. Прошли около 17000. Ни одного постороннего звука не было никогда.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
я поставил тсн тоже у меня почему то свистят особенно водительская сторона даже когда накатом едешь некоторый раз как буто кровать скрипит ,что это интересно может быть?, может пластинки трутся об диск тормозной или подшипник а может и поршень тормозной клинет т.к пыльник был рваный и из-за этого  колодка до конца не отходит ,свист появился после замены колодок
  • 0
все будет хорошо

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных