Перейти к содержанию

Колодки для МК - замена, аналоги


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поставил ТСН на днях такая же песня. Пищит при езде. До этого стояли родные колодки пищали только при торможении.Из за пластин,не знаю. Я когда их ставил ,посадочные места смазал. Тормозят отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю, что должен быть более адекватный выход чем еще раз поменять колодки на новые. Собственно, об этом я и спрашиваю.

Самому сделать мне просто негде, а платить еще раз и за колодки и за их заменку не хочется совсем.

 

Как говорится "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ"...

Вот поставил бы: Toyota 04465-12581 и промблем бы незнал... Торможение очень приятное, чёткая и отзывчивая педаль тормоза и никакого свиста, скрипа и грохота... одно слово ОРИГИНАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю, что должен быть более адекватный выход чем еще раз поменять колодки на новые. Собственно, об этом я и спрашиваю.

Самому сделать мне просто негде, а платить еще раз и за колодки и за их заменку не хочется совсем.

 

Как говорится "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ"...

Вот поставил бы: Toyota 04465-12581 и промблем бы незнал... Торможение очень приятное, чёткая и отзывчивая педаль тормоза и никакого свиста, скрипа и грохота... одно слово ОРИГИНАЛ

 

Не факт.Скрипят не сами колодки ,а эти жестяные приблуды.Люди знаю ставили и по пять тысяч колодки то-же самое. ТСН тормозят лучше,родных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, что должен быть более адекватный выход чем еще раз поменять колодки на новые. Собственно, об этом я и спрашиваю.

Самому сделать мне просто негде, а платить еще раз и за колодки и за их заменку не хочется совсем.

 

Как говорится "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ"...

Вот поставил бы: Toyota 04465-12581 и промблем бы незнал... Торможение очень приятное, чёткая и отзывчивая педаль тормоза и никакого свиста, скрипа и грохота... одно слово ОРИГИНАЛ

 

Не факт.Скрипят не сами колодки ,а эти жестяные приблуды.Люди знаю ставили и по пять тысяч колодки то-же самое. ТСН тормозят лучше,родных.

 

Неспорю, от левых колодок с надписью Toyota никто не застрахован...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень познавательная статейка по этому вопросу. http://amastercar.ru/articles/braking_system_9.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень познавательная статейка по этому вопросу. http://amastercar.ru/articles/braking_system_9.shtml

 

К стати, у меня была мысль снять нафиг накладки с колодок. Можно ли? Чем чревато?

А купил эти не из-за экономии, мной двигала логика - машина geely так и колодки надо купить geely а не заменители. Видать, промазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисе при то 30000. показали колодки родные стерлись. предложили аналог за 1000 и оригинал за 1800. поставил оригинал.- не пищат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. номерок или инфу про рем.комплект супорта.?китай резина таки и не дает спокойно жить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. номерок или инфу про рем.комплект супорта.?китай резина таки и не дает спокойно жить

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1633.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...