Перейти к содержанию

Колодки для МК - замена, аналоги


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

возникла проблема не могу вдавить поршень чтобы залезли колодки, даже спускник открутил всё равно не лезит, на других машинах такого не возникало, может дело в ABS. Подскажите, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


возникла проблема не могу вдавить поршень чтобы залезли колодки, даже спускник открутил всё равно не лезит, на других машинах такого не возникало, может дело в ABS. Подскажите, плиз.

 

Ну АБС точно не причём

Закусило малёк

аккуратно вставляй обратно а лучше поменяй цилиндрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я старые то ставлю без проблем, а новые колодки толще и поэтому не лезут, а поршень вдавить не удаётся, спускник отверул даже, вы думаете проблема с цилиндром, у кого-нибудь были проблемы с этим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё меня беспокоят странные звук издающиеся при нажатии на педаль тормоза, т.е. если не сильно нажать на педаль издается такой звук типо: кряк кряк, а если сильнее нажать на педаль или просто резко нажать на педаль то ни каких звуков нет. Колодки в принципе нормальные передние 5 мм, задние 3 мм, вот может кто чего подскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я старые то ставлю без проблем, а новые колодки толще и поэтому не лезут, а поршень вдавить не удаётся, спускник отверул даже, вы думаете проблема с цилиндром, у кого-нибудь были проблемы с этим?

 

береш болт  на него шайбу и гайку, выкручиваеш гайку она давит на шайбу а та на цилиндр и лапы супорта в которые упираются колодки и все плавно и аккуратно отводится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про скрипы то никто ничего не скажет?

 

Про писк-скрип смотри здесь

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,8112.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...