Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Колодки для МК - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

Alex-Spb

Alex-Spb
  • Сяши

• 191 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Вдавить цилиндр не проблема: берешь монтировочку и аккуратно вставляешь ее в суппорт между цилиндром и обратной стенкой и давишь от себя. 2 секунду и все на местах. Получается обычный рычаг, только помощь нужна чтоб ктонить держал суппорт Я сам 40 минут мучался как вдавить а все оказалось просто.
  • 0

562.png

373.png

170122-11.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

Оксана78

Оксана78
  • Чжуньвэй

• 600 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
По моему самый простой и безопасный вариант - это струбцина.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Haper783

Haper783
  • Шанши

• 403 сообщений
Ребята, может где то про это написано, так что извините. При нажатии на тормоз в движении и при торможении в целом начинает хрипеть правое заднее колесо. При снятии барабана ничего подозрительного не нашёл, вытрусил пыль. После этого ничего не изменилось, думал это от грязи что то там трёт. Потом решил подтянуть ручник, было много щелчков, чуть ли не 8-10, сейчас около 4, звук теперь появился и при движении. Что посоветуйте, может все пружинки внутри барабана промазать чем нибудь?
  • 0
Изображение                                                             Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Пружинки смазки не требуют. Колодки в каком состоянии ты не написал. Может менять их пора? Тут колодки скорее всего.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Haper783

Haper783
  • Шанши

• 403 сообщений

Пружинки смазки не требуют. Колодки в каком состоянии ты не написал. Может менять их пора? Тут колодки скорее всего.

Колодки ровные, без потёртостей, стёсаны ровно накладки 5-8 мм точно будет.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

Колодки ровные, без потёртостей, стёсаны ровно накладки 5-8 мм точно будет.

:bn:
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely
  • Сяши

• 142 сообщений
у меня с новья правое заднее хрипит
  • 0

Haper783

Haper783
  • Шанши

• 403 сообщений
У меня точно такое же было на вазах, дэу, просто попадала грязь в барабан, проблема решалась снятием и чисткой барабана. А сейчас ноль.
  • 0

Andrei0507

Andrei0507
  • Сяши

• 155 сообщений
заказал сегодня в экзисте родные тормозные колодки 485 р. за комплект, в дилерском автосалоне 2000 р.
  • 0

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений
Себе поставил... подошло идеально. "Элайд Ниппон" ADB3901

Прикрепленные изображения

• 8412_.jpg
  • 8414_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0