Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Колодки для МК - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

Всем привет!Давно на форуме не был)Поставил передние колодки Sangsin SP1244, брал в Exist'e , 470 руб. Подходят идеально, не скрипят.

Добавил в каталог
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама

vovan198107

vovan198107
  • Сяши

• 144 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

а про скрипы то никто ничего не скажет?

Скрип это направляющая супортов, у менят так было поменял колодки смазал направляющие и всё окей ни чего не скрипит.
Про писк-скрип смотри здесь
http://www.geely-clu...pic,8112.0.html

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

ZaRRяд

ZaRRяд
  • Шанши

• 493 сообщений

Решил посмотреть колодки и заодно почистить всё. Начал с правой стороны и не могу снять барабан, причина:
Каким-то образом выпала шпилька! Колодка получается внутри не закреплена и плотно прижалась или прикипела не знаю, к барабану. Как снять, чтобы не погнуть там всё! Первая колодка (от водителя).
Изображение

Прошу помощи!!! :ak:

За барабоном в верхней части есть овальная резиновая заглушка. Убираешь ее. берешь тонкую плоскую отвертку и пробуешь крутить колесико регулятора колодок по направлению снизу-вверх по-моему. Но это колесико довольно маленькое и тоненькое(( и зубчики на нем тоже мизерные, так что просто на ощупь не получится. У меня не было возможности делать все на яме, поэтому задолбался наощупь крутить эту шестеренку. Но спасает именно она.
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Akyoto AKS-2342 Колодки тормозные барабанные, комплект. Вчера поменял.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Добавил
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

serg.merlin

serg.merlin
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
Добрый день, вот и я стал владельцем Geely MK. Езжу неделю, пока машинка рабует, после девятки намного комфортнее.
Вопрос такой: как приехал домой из салона появился скрип спереди вроде справа при движении. Он то скрипит громко, но не постоянно, а типа скрип-скрип-скрип. То переходит в какой то шелест. А иногда и совсем пропадает. Что это может быть, проблема с колодками?
Мне до ближайшего СТО ехать 70 км по плохой дороге, хочется самому решить вопрос и чтоб с гарантии не сняли. Может отложить до ТО-0 ?
  • 0

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
По идее должно само пройти,такое бывает когда машина долго постаит.Сам тормозной диск покрывается ржой.Думаю притрется.
  • 0

atvrider

atvrider
  • Лебин

• 1 сообщений
Как Вы ставите Brembo P83052 они же вообще меньше по размеру? Или Вы их на зад ставите?
  • 0

makis

makis
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
стою на сто...аналоговые фильтра путем ножа и скотча ели как притерли... А вот что с  колодками  брембо делать не понимаю.....люди помогите плз как их ставить?????
  • 0
Mitsubishi "Minica">>Geely "Mk"

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Напиши номера по каталогу , что не подошло. Будем разбираться.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных