Перейти к содержанию

Колодки для МК - замена, аналоги


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Давно на форуме не был)Поставил передние колодки Sangsin SP1244, брал в Exist'e , 470 руб. Подходят идеально, не скрипят.

 

Добавил в каталог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

а про скрипы то никто ничего не скажет?

 

Скрип это направляющая супортов, у менят так было поменял колодки смазал направляющие и всё окей ни чего не скрипит.

Про писк-скрип смотри здесь

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,8112.0.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть колодки и заодно почистить всё. Начал с правой стороны и не могу снять барабан, причина:

Каким-то образом выпала шпилька! Колодка получается внутри не закреплена и плотно прижалась или прикипела не знаю, к барабану. Как снять, чтобы не погнуть там всё! Первая колодка (от водителя).

http://s019.radikal.ru/i604/1206/a1/54abcf3580aft.jpg

 

Прошу помощи!!! :ak:

 

За барабоном в верхней части есть овальная резиновая заглушка. Убираешь ее. берешь тонкую плоскую отвертку и пробуешь крутить колесико регулятора колодок по направлению снизу-вверх по-моему. Но это колесико довольно маленькое и тоненькое(( и зубчики на нем тоже мизерные, так что просто на ощупь не получится. У меня не было возможности делать все на яме, поэтому задолбался наощупь крутить эту шестеренку. Но спасает именно она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akyoto AKS-2342 Колодки тормозные барабанные, комплект. Вчера поменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вот и я стал владельцем Geely MK. Езжу неделю, пока машинка рабует, после девятки намного комфортнее.

Вопрос такой: как приехал домой из салона появился скрип спереди вроде справа при движении. Он то скрипит громко, но не постоянно, а типа скрип-скрип-скрип. То переходит в какой то шелест. А иногда и совсем пропадает. Что это может быть, проблема с колодками?

Мне до ближайшего СТО ехать 70 км по плохой дороге, хочется самому решить вопрос и чтоб с гарантии не сняли. Может отложить до ТО-0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее должно само пройти,такое бывает когда машина долго постаит.Сам тормозной диск покрывается ржой.Думаю притрется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою на сто...аналоговые фильтра путем ножа и скотча ели как притерли... А вот что с  колодками  брембо делать не понимаю.....люди помогите плз как их ставить?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши номера по каталогу , что не подошло. Будем разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...