Перейти к содержанию

Колодки для МК - замена, аналоги


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у меня на уме  "Toyota 04947-42050 Комплект монтажный тормозных колодок" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во второй раз ставил Akioto. Не знаю виноваты ли колодки, но у меня появился писк при езде. Именно при езде, а не при торможении/растормаживании...

Кто что думает?

Подтверждаю, скрипят при езде. Надо подумать что ставить вместо них... Думаю до весны потерплю, а там при хорошей погоде обязательно поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец поставил)))) Brembo P 83 051 подходят в идеале)))

http://s017.radikal.ru/i404/1211/6e/da27c8ecf32at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил sangsin sp1244, встали как родные, не скрипят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купил колодки JNBK PN1472 и озадачился ; в коробке инструкция а на ней наклеено что то типа самоклеющего бинта,  предписано вырезать ножницами по размеру чуть меньше самой колодки и наклеить эту  самоклеящую вырезку  на колодку  (4 шт ) . вопрос : клеить или нет , вроде никто об этом не писал  ? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это антискрипучие вставки, на родных колодках стоят 4 пластины из жести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать --поставить родные ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать --поставить родные ?

Если не сгнили, ставь родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Родных Ниссановских тоже присутствует клей. Это что бы суппорта не гремели. Внешняя колодка приклеевается к суппорту. Звучит как фантастика, но так оно и есть. Данный клеевой слой присутствует на колодках верхней ценовой категории, по крайней мере на Ниссанах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал почти все страницы данной темы, но так и не понял - какие же колодки идеально подходят всем, чтобы они не скрипели?)

Кто пишет Кашияма, но у некоторых все же они скрипят. Кто пишет AKYOTO, но как я понял, они тоже у всех скрипят. Кто-то СангСин пробовал, вроде бе по ним нет негативных отзывов) 

Ребята, все же отпишитесь, кто больше информациии знает, что поставить, чтобы ОНИ не скрипели?

Я не давно заменил на родные, так я теперь настоящий УАЗиковод, меня уже за своего принимают наверное) а постоянно перебирать суппорта ив се смазывать уже окончательно достало( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...