Перейти к содержанию

Колодки для МК - замена, аналоги


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я как купил авто (с 16000 пробега), почти сразу заменил, родные колодки, так как скрипели просто жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


почти сразу заменил, родные колодки, так как скрипели просто жуть.
У меня стоят родные, не менял, пробег 31000, и не скрипят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это зависит, от того кто как их сновья, притер. Скорее всего начинают поскрипывать подпаленные колодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят родные, пробег 33000 и не скрипят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 75000 пробег и ничего не скрипело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 75000 пробег

Колодки родные стоят или уже менял, привет Заинску, я когда то жил там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


почти сразу заменил, родные колодки, так как скрипели просто жуть.
У меня стоят родные, не менял, пробег 31000, и не скрипят.

 

у меня родные около 35 тысяч отходили, дальше заменил на оригинал Джили, которые неимоверно скрипят уже на протяжении 4 месяцев, каждый месяц приходится перебирать суппорта, сейчас закажу Кашияму, попробую их поставить, а то меня это достало)

 


Возможно это зависит, от того кто как их сновья, притер. Скорее всего начинают поскрипывать подпаленные колодки.

Я вначале тоже колодки подпалил, но не скрипели) а потом поменял по износу на оригинальные Джили, скрипят неимоверно... в общем не берите оригинальные колодки, щас закаал Кашияму, вот жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня 75000 пробег

Колодки родные стоят или уже менял, привет Заинску, я когда то жил там.

 

Привет! Все стоит пока родное.Но тормоза стали похуже,пора менять наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, скрипят при езде. Надо подумать что ставить вместо них... Думаю до весны потерплю, а там при хорошей погоде обязательно поменяю

при подходе к 20000 км сначала на малых скоростях потом почти постоянно был скрип передних колодок, при ТО настоял в моем присутствии на ревизии передних тормозов,  оказалось всё просто - нижний  направляющий палец был свободен, верхние с обоих сторон почти намертво прикипели от грязи и ржавчины. Удалось "малой кровью" выкрутить смазать пальцы и поставить на место скрип исчез. Вывод в период "грязной" погоды периодически следует снимать колеса и смазывать направляющие суппорта передих тормозов, предпологаю такую возможность на моделях джилли с задними дисковыми тормозаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вывод в период "грязной" погоды периодически следует снимать колеса и смазывать направляющие суппорта передих тормозов,
Делать надо не тогда когда, а до того, охота в грязь ковыряться, пожалуста, но лучше в конце лета проверить, если надо, почистить, смазать , заменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...