Перейти к содержанию

Колодки для МК - замена, аналоги


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

где то я писал что поставил себе передние колодки JNBK 1472 не скрипят и хорошо тормозят но;

 они сильно жрут тормозной диск потому что коофициэнт трения разный,вообщем спустя время я поставил вместо них оригинал  1014003350 у которого и железные пластины накладки с усикамию

Изменено пользователем FAnL
цвет выделения любой, кроме красного.См. Правила форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


где то я писал что поставил себе передние колодки JNBK 1472 не скрипят и хорошо тормозят но;

 они сильно жрут тормозной диск потому что коофициэнт трения разный,вообщем спустя время я поставил вместо них оригинал  1014003350 у которого и железные пластины накладки с усикамию

Я уже испробовал кучу колодок - и оригинальные, и не только.

Практически не скрипят Kashiyama D2183M

А вообще НЕ СКРИПЯТ Sangsin SP1244

Сангсин, конечно, по цене кусается, но ездить с этим скрипом просто невозможно)

Диски не жрут ни Кашияма ни Сангсин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вообще НЕ СКРИПЯТ Sangsin SP1244 Сангсин, конечно, по цене кусается
Да норм цена! Всего 800 р. Сегодня поставил Japanparts PA-203AF, за 637 рупий. У друга опт3 в автодоке. Впечатления только положительные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил Japanparts PA-203AF, за 637 рупий. 

Отпишешься через месяц-два, как обкатаешь их?) чтобы знать, скрипят ли они потом или нет)

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Отпишешься через месяц-два, как обкатаешь их?) чтобы знать, скрипят ли они потом или нет) Заранее спасибо)
За месяц-два можно и пару км накатать. А я за пару дней уже 300 км наездил. Ничего не скрипит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал комментарий в файлике аналогов тормозных колодок об AKD-1133 и купил их. Гавно редкостное, скрипят не при торможении а просто при медленной езде, хотя все направляющие смазаны, при торможении такой скрежет стоит как будто тормозишь диском наждака а не тормозной колодкой. Возможно я  купил "левак" за 750 рублей в интернет магазе, но не думаю. Вообщем никому не посоветую, сейчас до осени поменяю на свои "огрызыши", проходившие 40 т.км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blackman72, А почему не почитать базу знаний?

Передние колодки

ALLIED NIPPON ADB3901 не скрипят, стоят у меня, pavel43rus
NIBK PN1472
Kashiyama D2183M
LUCAS (TRW) GDB 3242
AIKO PN1472
TRW – GDB7075S
TRW GDB3242
Japan Cars C12086
TSN 2.1.259
Road house 2740.02
INTELLI D116E
SANGSIN SP1244 Ставил SATINALT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал колодки по скидке 10% от розничной стоимости https://autosellers.com.ua/По телефону сказали что ещё у них пока что и на сцепление и аморты есть скидка, не всё дешевле у них но некоторые позиции на 200 грн выгоднее чем на том же автокладе. Но лишним не будет на экзисте глянуть прежде чем брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...