Перейти к содержанию

Колодки для МК - замена, аналоги


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все правильно. Мне на сто посоветовали Intelli - их делают не из стальной шерсти, а из минеральных волокон - благодаря этому они не жрут тормозной диск. Уже немало проехал. Все пучком.Intelli доверяю...

 

Да, и хотелось бы еще понять! Про какие колодки идет сейчас речь? Я так понял для задних барабанов? Тогда не понятно, при чем тут тормозной диск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, все правильно я про передние тормозные диски. На сто мне сказали, что из недорогих неоригиналов тк для Gelly MK сегодня мало кто делает. Упомянули Intelli из минералов и дали адрес киевского представителя завода дафми, оказывается там есть возможность восстанавливать колодки из родных мкталлических платин. В течение 4-х дней получил готовые, кстати с февраля 2010-го там начнется их массовое производство. Оказывается восстановление - это фактически изготовление по полному циклу. Обошлась мне вся эта байда в 160 гривен. Ну не считая услуг сто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galat, а может хватит рекламы гамнелли? На GEELY МК подходят обычные ярисовские колодки на 15 диски.

Japan Cars C12086

Lucas/TRW GDB 3242

По-моему более известные марки.... Не кажется?

З.Ы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому жалко бабла на передние колодки, я же уже писал: AKYOTO AKD-1133W (Япония, сделано в Эстонии).

Купил на exist.ru всего за 480 рублей.

Подошли идеально. Очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте можно канкретно сказать от какой модели подходят колодки. Я смотрел на сайте Detali.ru по маделем с этикетки цена 500руб для Тоёты. арегинал отGEELY МК 1600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,312.msg33675.html#msg33675

 

попробуй посмотри, а где я писал не помню, у меня тоётовские стоят от яриса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ну кто же такие советы дает новичку?! Ему же сложно разобраться в паутине форума, не привык еще.

dsereg12

Прочитай всю тему, от начала, до конца и сам поймешь какие подходят нам колодки, выбор останется только за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про передние колодки всё понятно,а кто знает какие задние подходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...