Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Колодки для МК - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений
  • Мой авто:Нету

Все правильно. Мне на сто посоветовали Intelli - их делают не из стальной шерсти, а из минеральных волокон - благодаря этому они не жрут тормозной диск. Уже немало проехал. Все пучком.Intelli доверяю...

Да, и хотелось бы еще понять! Про какие колодки идет сейчас речь? Я так понял для задних барабанов? Тогда не понятно, при чем тут тормозной диск?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама

Kirill

Kirill
  • Сяши

• 175 сообщений
Он имеете ввиду про передние тормозные диски!!
  • 0

Guest_Galat_*

Guest_Galat_*
Да, все правильно я про передние тормозные диски. На сто мне сказали, что из недорогих неоригиналов тк для Gelly MK сегодня мало кто делает. Упомянули Intelli из минералов и дали адрес киевского представителя завода дафми, оказывается там есть возможность восстанавливать колодки из родных мкталлических платин. В течение 4-х дней получил готовые, кстати с февраля 2010-го там начнется их массовое производство. Оказывается восстановление - это фактически изготовление по полному циклу. Обошлась мне вся эта байда в 160 гривен. Ну не считая услуг сто

ZYOMA

ZYOMA
  • Сяши

• 134 сообщений
Galat, а может хватит рекламы гамнелли? На GEELY МК подходят обычные ярисовские колодки на 15 диски. Japan Cars C12086 Lucas/TRW GDB 3242 По-моему более известные марки.... Не кажется? З.Ы.
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

Станислав

Станислав
  • Шанши

• 482 сообщений
Для тех, кому жалко бабла на передние колодки, я же уже писал: AKYOTO AKD-1133W (Япония, сделано в Эстонии). Купил на exist.ru всего за 480 рублей. Подошли идеально. Очень доволен.
  • 0
Изображение

Guest_dsereg12_*

Guest_dsereg12_*
Здравствуйте можно канкретно сказать от какой модели подходят колодки. Я смотрел на сайте Detali.ru по маделем с этикетки цена 500руб для Тоёты. арегинал отGEELY МК 1600

Антон Саратов

Антон Саратов
  • Чжуньвэй

• 848 сообщений
у моего диллера 2500 орегинал. :)
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

RAIDER

RAIDER
  • Шанши

• 441 сообщений
http://www.geely-clu...5.html#msg33675 попробуй посмотри, а где я писал не помню, у меня тоётовские стоят от яриса
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений
  • Мой авто:Нету
Парни, ну кто же такие советы дает новичку?! Ему же сложно разобраться в паутине форума, не привык еще.
dsereg12
Прочитай всю тему, от начала, до конца и сам поймешь какие подходят нам колодки, выбор останется только за тобой.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Nadir

Nadir
  • Чжунши

• 204 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Про передние колодки всё понятно,а кто знает какие задние подходят?
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных