Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Колодки для МК - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Nadir привет! Отвечал чуть ранее на этот вопрос ;) http://www.geely-clu...ic,1964.20.html
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Nadir привет. а какой у тебя пробег, что ты интересуешься задними колодками. У меня уже 113900 км., пока стираться не собираются.

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
ЮРИЙ КАРЛОВИЧ Тоесть Вы хотите сказать, что за свой пробег Вы ни разу не меняли задние колодки?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Да, я не разу не менял, конечно если, кто не знает где педаль тормоза и пользуется только ручником тогда тема задних колодок актуальна.

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Nadir привет. а какой у тебя пробег, что ты интересуешься задними колодками. У меня уже 113900 км., пока стираться не собираются.

Привет,что-то я сильно сомневаюсь что задние колодки могут выдержать пробег более 100тыч,просто по своему опыту у меня всегда задние стираются быстрее чем передние,а пробег еще небольшой всего 12тыч,это я так интересуюсь на будующее.И как вы успеваете по 400-500км в день наматывать и в инет зайти?
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Задние если они барабанные,то действительно стираются дольше чем передние суппортные и вполне реально 100т.км.,наверное они не Китайские,ну всё правильно сказал ЮРИЙ КАРЛОВИЧ,если не ездить на ручнике,то накладки ходят долго,поэтому при каждой сезонной переобувкой следует скинуть барабан и проверить состояние накладок,очистить крышку от грязи и немножко подтянуть ручник,если есть в этом необходимость.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Я работаю в такси, по городу накатываю не меньше 200 км в день, часто бываю в Москве, Нижнем, Иваново, возил пассажиров и в Казань, город красивый, но поездка обошлась 1400 км. Поверь задние колодки я не менял, а фото спидометра есть. передние менял два раза, и так для информации зади у нас стоят не дисковые тормоза, а барабанные, которые работают как нормальные барабанные... ;D :D

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений

Привет,что-то я сильно сомневаюсь что задние колодки могут выдержать пробег более 100тыч,просто по своему опыту у меня всегда задние стираются быстрее чем передние,......

Опять анекдот.
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Поверь задние колодки я не менял, а фото спидометра есть. передние менял два раза, и так для информации зади у нас стоят не дисковые тормоза, а барабанные, которые работают как нормальные барабанные... ;D :D

Может я и не прав-извеняюсь,но я действительно на старой машине "Девятке"задние колодки менял чаще чем передние,менять приходилось каждые 30тыч. пробега.Почему так не знаю.P/S-c поднятым ручником не ездил.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
у меня пробег 45000 и задние колодки даже на половину ещё нестёрлись!!но новые всёравно прикупил когда менял передние т.к девятка у меня тоже была ;) :D :D :D
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных