Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стеклоочистители(дворники).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
аналоги поводков на нашу джили...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

АЛМАЗ

АЛМАЗ

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
всем привет!!!на днях выезжал на трассу,так от работы дворников чуть не застрелился(((подпрыгивают,не все очищают,издают ужасные звуки,как будто деревянные((скажите,у всех так?если на замену,то какие больше всего подходят??сколько в цене?спасибо заранее!!!
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

всем привет!!!на днях выезжал на трассу,так от работы дворников чуть не застрелился(((подпрыгивают,не все очищают,издают ужасные звуки,как будто деревянные((скажите,у всех так?если на замену,то какие больше всего подходят??сколько в цене?спасибо заранее!!!

Ищи в данной теме. Я улучшил прижим подгибанием крепления пружины. Отчет с фото.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений

Я поменял на 35 т.км ставил бескаркасники не много не понравились плохой прижим у большой щётки,  потом поставил хорс чёрные за 100 р.(2шт. по 54 см) подрезал, вставил работают отлично.
  • 0

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений
сменил практически сразу (через 4 мес) родные щетки,  с выбором не заморачивался - пришел в магазин взял первое что попалось - руб за 200 (какие то китайские ) нареканий не имею,и в снег и в дождь чистят четко и тихо.
  • 0
Изображение

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поставил ЩЕТКИ стеклоочистителя (не резинки) HOLA графитовые от КАЛИНЫ размер 600 и 400.Они чуть подлиннее,поэтому не оставляют внизу посредине грязный уголок.Чистят намного лучше от родных,я бы сказал очень хорошо.Стоимость-320р.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Любые новые будут хорошими. Я меняю резинки. Кстати опять пора. Ставил безкаркасники- херня. Пришлось добиваться лучшего прижима. Середина дворника не как не хотела прижиматься. Взял обычные с коромыслами и просто резинки меняю осенью и весной.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
alexei116rus, а резинки не выезжают? Сколько раз пробовал те же ХОРСы (и графит, и силикон цветной), проблема одна - при работе подряд час-полтора резинки начинают съезжать, оголяя направляющие спицы. Сейчас стоят HEYNER бескаркасники, никаких проблем. Но уже просятся поменяться. Может посоветуете хорошие полоски, имеющие замки на концах ? 
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений

alexei116rus, а резинки не выезжают? Сколько раз пробовал те же ХОРСы (и графит, и силикон цветной), проблема одна - при работе подряд час-полтора резинки начинают съезжать, оголяя направляющие спицы. Сейчас стоят HEYNER бескаркасники, никаких проблем. Но уже просятся поменяться. Может посоветуете хорошие полоски, имеющие замки на концах ? 

у меня немного на хорсах стальные полоски вылезают вылечил поджатием направляющих усиков теперь не съезжают
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Я ставил Хорсы. Скрипели,через месяц выкинул.  Купил Чемпионы. Тьфу три раза
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных