Перейти к содержанию

Стеклоочистители(дворники).


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


всем привет!!!на днях выезжал на трассу,так от работы дворников чуть не застрелился(((подпрыгивают,не все очищают,издают ужасные звуки,как будто деревянные((скажите,у всех так?если на замену,то какие больше всего подходят??сколько в цене?спасибо заранее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!на днях выезжал на трассу,так от работы дворников чуть не застрелился(((подпрыгивают,не все очищают,издают ужасные звуки,как будто деревянные((скажите,у всех так?если на замену,то какие больше всего подходят??сколько в цене?спасибо заранее!!!

 

Ищи в данной теме. Я улучшил прижим подгибанием крепления пружины. Отчет с фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!на днях выезжал на трассу,так от работы дворников чуть не застрелился(((подпрыгивают,не все очищают,издают ужасные звуки,как будто деревянные((скажите,у всех так?если на замену,то какие больше всего подходят??сколько в цене?спасибо заранее!!!

 

Я поменял на 35 т.км ставил бескаркасники не много не понравились плохой прижим у большой щётки,  потом поставил хорс чёрные за 100 р.(2шт. по 54 см) подрезал, вставил работают отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сменил практически сразу (через 4 мес) родные щетки,  с выбором не заморачивался - пришел в магазин взял первое что попалось - руб за 200 (какие то китайские ) нареканий не имею,и в снег и в дождь чистят четко и тихо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил ЩЕТКИ стеклоочистителя (не резинки) HOLA графитовые от КАЛИНЫ размер 600 и 400.Они чуть подлиннее,поэтому не оставляют внизу посредине грязный уголок.Чистят намного лучше от родных,я бы сказал очень хорошо.Стоимость-320р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые новые будут хорошими. Я меняю резинки. Кстати опять пора. Ставил безкаркасники- херня. Пришлось добиваться лучшего прижима. Середина дворника не как не хотела прижиматься. Взял обычные с коромыслами и просто резинки меняю осенью и весной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexei116rus, а резинки не выезжают? Сколько раз пробовал те же ХОРСы (и графит, и силикон цветной), проблема одна - при работе подряд час-полтора резинки начинают съезжать, оголяя направляющие спицы. Сейчас стоят HEYNER бескаркасники, никаких проблем. Но уже просятся поменяться. Может посоветуете хорошие полоски, имеющие замки на концах ? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexei116rus, а резинки не выезжают? Сколько раз пробовал те же ХОРСы (и графит, и силикон цветной), проблема одна - при работе подряд час-полтора резинки начинают съезжать, оголяя направляющие спицы. Сейчас стоят HEYNER бескаркасники, никаких проблем. Но уже просятся поменяться. Может посоветуете хорошие полоски, имеющие замки на концах ? 

 

у меня немного на хорсах стальные полоски вылезают вылечил поджатием направляющих усиков теперь не съезжают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил Хорсы. Скрипели,через месяц выкинул.  Купил Чемпионы. Тьфу три раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...