Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стеклоочистители(дворники).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

alexei116rus, а резинки не выезжают? Сколько раз пробовал те же ХОРСы (и графит, и силикон цветной), проблема одна - при работе подряд час-полтора резинки начинают съезжать, оголяя направляющие спицы. Сейчас стоят HEYNER бескаркасники, никаких проблем. Но уже просятся поменяться. Может посоветуете хорошие полоски, имеющие замки на концах ? 

Я не помню какие покупал.  Пришел к знакомой продавщице и попросил резинки, что дала то и поставил. Левая резинка чуток сместилась на сантим, но больше не сползает.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Поставил на днях каркасный чемпион.работает отлично.длинна 600 и 450.До этого стояли безкаркасные.Полное г-но.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Вот сколько раз читаю, люди ставят длинные щетки. У меня, когда  лежат "в линеечку", то есть в покое, расстояние между смежными концами водительского и пассажирского дворников 2 см, при этом дворники размером 530 и 380 мм, что уже больше родных. За счет этого расстояния (2 см)  можно увеличить длину щеток максимум на 4 см одну, либо по 2 на каждую. Так КАК можно установить 600 и 450, и при этом обеспечить их нормальную работу - они же лягут друг на друга?
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
Пусть лежат. Одна ниже - другая выше, друг другу не мешают.
  • 0

galagena09

galagena09

Новичок

• Участники
  • 43 сообщений
  • Год выпуска:2008

Так КАК можно установить 600 и 450, и при этом обеспечить их нормальную работу - они же лягут друг на друга?

Устанавливаются так же, как и 530 и 380...Поставь и все увидишь сам. :ad:
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
У меня как раз 600 и 450 и все отлично.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Год выпуска:2010
Ну как-то неэстетично наверное :) в кучу сваленные щетки выглядят. Ну это я придираюсь. Попробую поставить больше - все равно менять пора. Вопрос номер два - с бОльшими щетками дворники бегают так же бодро? Все таки возюкать усилие больше нужно. (спрашиваю потому, что из-за "перегруза"  - втулки закисли - одни дворники уже спалились http://www.geely-clu...3.html#msg95183
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
Повторяю: все отлично ничего в кучу не свалено, они  даже не касаются друг друга, бегают так же хорошо. Вот сами щетки (производителя , тип) подобрать -это проблема. Ставили дорогой ХОРС редкое гуано. Купила китайский BRUSH бескаркасные (шетки с названием "Щетки":) - третий комплект юзаю, меняю раз в пол года трут на совесть, и стоят 270рублей пара.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
вставлю и свои 5 копеек в тему : если капнуть в омыватель капельку фейри то дворники не скрепят а если пару капель то плохо бьет струя .я капаю в незамерзйку.( подсмотрел случайно.)
  • 0
владимир-69.

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Пробовал таким же образом. Не советую. Если в незамерзай ку добавлено какое либо пенообразовательное средство,то в тркубке и самой форсунке образуется пена, пузырьки ну или что-то в этом роде потому как жидкость по немногу но стравливается обратно в бачек. Так вот эта пена уже может ЗАМЕРЗНУТЬ. Сам поймался на этом. Еле отогрел. Пришлось вылить на землю целый бачек незамерзайки. Так что зимой не советую. Летом пользуюсь фэйри, только лью колпачек на пяти литровую бутылку воды, и потом уже заливаю в бачек.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных