Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стеклоочистители(дворники).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ставьте бескаркасные Prosport, на год одних хватило, купил вторые, разводов никаких нет ни зимой не летом. Стоят не дорого около 250р. за водительскую.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сегодня сломался каркас правой щетки. Купил 580 мм и 400 мм. Просил графитовые. Продавщица сразу сказала что они силиконовые. Хотя написано графитовые. Типа покрытие-напыление графитовое, а основа силикон.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Сегодня сломался каркас правой щетки. Купил 580 мм и 400 мм. Просил графитовые. Продавщица сразу сказала что они силиконовые. Хотя написано графитовые. Типа покрытие-напыление графитовое, а основа силикон.

Так оно и есть. Сам в автомагазине работаю, также всем объясняю. Я себе тоже таких же размеров поставил,обычные каркасные.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Значит опять не надолго(( Силиконовые резинки ставил последний раз, через неделю заскрипели ужасно, через еще две недели стали полосить(( А через месяц полтора можно выкидывать.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Значит опять не надолго(( Силиконовые резинки ставил последний раз, через неделю заскрипели ужасно, через еще две недели стали полосить(( А через месяц полтора можно выкидывать.

Мне на год хватает и не скрипят. На предыдущих машинах такие же стояли. Может подделка или брак попался? Бери фирмы ALCA.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Mar$

Mar$

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Как писали выше, стандартных размеров щеток стеклоочистителей не хватает. А погода радует дождями, соответственно дороги - грязью. Решили заменить на бескаркасные. Размеры подобрали методом что max войдет. Как итог: Стало (Было) в см. Перед водительская - 60 (52) Перед пассажир - 43 (35) Зад - 35 (31). Поставил щетку с переда пассажира. Над фирмой изготовителя не заморачивался, всё равно менять через год, главное чтобы не скрипели и не царапали стекло. Да и еще рекомендую антидождём обрабатывать, удобная вещь. Особенно помогает на боковых стеклах и фарах. Из личного опыта пока устраивает Сапфир, до этого брал Тритон не понравился - может подделка была. P.S. На фото как было и стало

Прикрепленные изображения

• 8563_.jpg
  • 8565_.jpg

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
тоже вот опять себе на лето поставил бескаркасные,чистят изумительно и не скрипят
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Как писали выше, стандартных размеров щеток стеклоочистителей не хватает.
А погода радует дождями, соответственно дороги - грязью.
Решили заменить на бескаркасные.
Размеры подобрали методом что max войдет.
Как итог: Стало (Было) в см.
Перед водительская - 60 (52)
Перед пассажир - 43 (35)
Зад - 35 (31). Поставил щетку с переда пассажира.
Над фирмой изготовителя не заморачивался,
всё равно менять через год, главное чтобы не скрипели и не царапали стекло.
Да и еще рекомендую антидождём обрабатывать, удобная вещь. Особенно помогает на боковых стеклах и фарах.
Из личного опыта пока устраивает Сапфир, до этого брал Тритон не понравился - может подделка была.
P.S. На фото как было и стало

Сегодня хотел купить подлинее щетки,да нестал снимать-думал найду на сайте самый оптимальный размер и точно.А менять их надо-пол стекла с пассажирского не чистит.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
Сегодня поменял тоже на бескаркасные 60 и 35
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Сегодня поменял тоже на бескаркасные 60 и 35