Перейти к содержанию

Стеклоочистители(дворники).


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что за функция "приподнятия дворников в область обогрева от лобового стекла"?

Если имеется в виду включение одного движения дворников, то никакого "приподнятия" там нет. Дворники просто елозят по стеклу один раз туда и обратно. И если они примёрзли, то этого будет вполне достаточно для того, чтобы "слизать" шлицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это надо делать до того как примерзли. выключи свет, приподними дворники. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(кратковременное движение щеток- одиночное движение вверх)

Не вверх,а вниз,как на видео.

У меня работает!

Главное не долго,а то дворники пойдут на цикл прерывистого режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал это косяк,при кратковременном нажатии рычага вверх(одиночное включение)они становятся чуть выше,и действительно в зоне разогрева стекла..)на иномарках подороже в исходной позиции щеток есть электроподогрев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тешьте себя нет у нас этого. То что они встают выше, по крайней мере в Джили это показатель плохого контакта на контактных дорожках. Более того я не слышал что у 90% машин есть такая функция. По крайней мере на Ниссан, Шкоде Октавии Йети Фабии нет.

И еще , когда дворники примерзли, то такое движение рукояткой просто убьет кулису вместе с моторчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тешьте себя нет у нас этого.

Есть!

В редукторе дворников кольцо по которому скользит контакт имеет разрыв,и этот разрыв нужно попасть,дворник при подымается на 4-6 см,если надо сфоткаю.

На видео выше у NVP также как у меня.Проверь на Ниссане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, этой фишкой начал пользоваться 2 месяца назад. как-то сам допёр до этого))). когда ездил на пятнахе, материл её как мог из-за этой фичи :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас крепление на дворниках типа крючек?

Он самый.Вообще снять дворники хочешь?Случайно включишь без дворников и хана стеклу,не совсем конечно ,но пара корябушек обеспечена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...