Перейти к содержанию

Стеклоочистители(дворники).


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


ZYOMA

Ну на сколько идеально у Вас и у тебя лично работают щетки?

 

 

Я например купил щетки чампион, чистят супер, но вчера в дождь после щетки на стекле остается типо пленки или типо запотело, которое за доли секунды высыхает, но видно структуру стекла, т.е. стекло ваще гавно надо с ним чё то делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam, ну вопрос про идеал странен))))) Трут у меня хорошо. Бывают точки пропуска, но если сравнивать с родными, то отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня тоже есть проблема со щетками=( вернее с той которая водительская ибо она оставляет полосы по всему стеклу.... причем поменял уже 3 штуку=( на пассажирской все нормально.... брал у друга у которого все отлично чистит и ставил себе проблема исчезла (ну как при замене на новую) но через 3-4 дня появилась снова... отдал ему он посетовал на то что я ему щетку попортил но через какое то время все стало нормально... причем у меня все так же чистит плохо... умные люди сказали что могут быть микро-трещены которых не видно и которые портят щетки... вопрос есть ли какие средства от них и если есть то какие.... и второе никто не менял местами водительский и пассажирский прижимной механизм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щетки ужасные! Как дождь, так мама дорогая!Такой скрежет, отвлекает от дороги. Вообщем, буду менять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в дождь тоже проблема со щетками, но минут через пять когда щетки постоянно молотят стекло все же очищается. Такое ощущение, что стекло жирное и щетки по нему просто нежно гладят. То, что стекла дефектные с микротрещенами считаю это ерунда. Нужно как то решать с их прижиманием. На днях подумаю об этом. Еще можно попробовать поставить щетки от другой иномарки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что стекло жирное и щетки по нему просто нежно гладят.

 

Если есть такое подозрение, то можно добавить в бачок что-нибудь типа Фэйри.

Кстати, по дороге домой поймал n-ное количество мух, бабочек и прочей живности. Сразу не смыл, а через часик они мне надоели. Проблема была не в прижиме (щетки тёрли нормально), а в распылителе. Ну никак не хотел смачивать нижний край водительской щётки :(

Будем пытаться регулировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не по теме...Дворником поцарапало стекло - попала песчинка. Чем можно исправить царапину....А то прямо перед мной маячит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полировкой. длинная царапина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...