Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стеклоочистители(дворники).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Я на самих родных щетках менял резинки на селиконовые чистят офигенно, а вот зимой в морозы силикон замерзает и чистит плохо!!! :(
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
У меня силикон ещё осенью задубел, пришлось выкинуть. Каюсь, пожадничал, купил дешёвку! Видно не всё, что прозрачно - силикон. :D
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Недавно поставил " Champion" (на 19 и 22). Пассажирская щетка трет хорошо, а вот водительская - безобразно! Такое ощущение, что родные работали лучше!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
Да, " Champion" что-то не очень, но после попадания голубя на скорости 120 км/ч в правую щётку, её изогнуло в букву С и она стала чистить очень хорошо по-сравнению с левой. Левую поменял уже третью, а правую так и не трогаю, работает отлично!!!Жду весну и второго голубя!!!))) ;D  ;D  ;D
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

Да, " Champion" что-то не очень, но после попадания голубя на скорости 120 км/ч в правую щётку, её изогнуло в букву С и она стала чистить очень хорошо по-сравнению с левой. Левую поменял уже третью, а правую так и не трогаю, работает отлично!!!Жду весну и второго голубя!!!))) ;D  ;D  ;D

у тебя что самолет?

[email protected] ry

[email protected] ry

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Левая , бескаркасная-ужасно чистит.........
  • 0

Guest_Jui_*

Guest_Jui_*
  • Гости
Я подобрал щётки водительская Finwhale , пассажирская BOSH обе продаются штучно  в гипермаркетах  для YARIS VERSO 1999г.  :D

Ra

Ra

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Я поставил фантом щетки, чистит гораздо лучше.. Левая 18 дюймов, правая 17, левая получилась чуть короче, правая - пассажирская, чуть длиннее, просто не было водительских по размеру, думаю позже поставлю левую на 20 и будет все нормально, у меня сложилось впечатление, что фантом лучшие предлагаемые к продаже щетки..
  • 0

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Год или два катаюсь с бошевскими бескаркасками. Работали отлично. Но вот стали пропускать полосы. Вычитал в нете, что их (дворники) можно реанимировать. Снял дворники, забрал домой. Помыл хорошенько со средством для мытья окон - обезжирил. Смазал силиконом из балона пару раз. дал пропитаться . На утро хорошенько смыл, опять спиртиком обезжирил. Поставил на место - трут как новые. На долго ли, не знаю. Потом отпишусь если что...
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
все прочитал, только так и не понял какую длину дворников лучше ставить?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных