Перейти к содержанию

Стеклоочистители(дворники).


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет не силиковоновые. Какие то без каркасные. Владедец ПРАДО сказал: ВЫ богатые люди а я бедный, и меняю резинки на дворниках. Золотые слова от богатого человека. Дворники он не меняеет на дорогие, крутые. Меняет сами резинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я хотел поменять только резинки , но в продаже не нашел графитовых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел поменять только резинки , но в продаже не нашел графитовых

 

Фигня эти резинки менял на графитовые как только купил, помогло тока замена щеток..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется" Рычаги стеклоочистителей, как улучшить их прижим? " Отвечаю:подогнуть крепление пружинки на дворнике наружу.Буквально 3мм вполне достаточно.Этим мы как-бы увеличиваем рычаг.Даже рукой чувствуется- прижим стал сильнее.

Это уже подогнутый.Пружинка как-бы выступает,а раньше была полностью утоплена в корпус дворника.

http://s04.radikal.ru/i177/1010/6e/727f89473f08t.jpg

Делаем это вот таким образом.

http://s48.radikal.ru/i119/1010/7f/4adf58d02dddt.jpg

 

 

 

Kosster спасибо за инфо сегодня применил чистит без разводов и пропусков,также установлены щётки с/оч. BOSCH Aerotwin 3397008638-34мм. 3397008536-53мм. держи +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!! кто менял дворники..щётки...резинки на них...  если поставят как левая по длине..не будет выпирать по длине правая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо правая по длине как левая... Можно чуть длиннее обе но не много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят безкаркасные: левая 600 мм, правая 450 мм. -чистят идеально. Выбрать в любом автомаге и по цене и по качеству - ни каких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сильный снегопад, не включайте обдув стекла, будет кайф. И дворники не нужны будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал в сильный снегопад. Когда на светофорах останавливался, стекло моментально снегом закидывало, плюс леденело, приходилось дворники включать. А как начинал ехать, дворники выключал, не было необходимости, снег моментально таял и стекло было чистое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первая машина, так что над вопросом попрошу не смеяться: как щетки дворников крепятся к поводкам? и крепление у всех щеток стандартное, т.е. подойдут от любой машины, если они нужной длины?  :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...