Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Куда исчезло масло из движка?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

Олег 34

Олег 34

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Мой авто:Нету
к 50 т.к. начался масложор,55 вскрытие,замена колец,мск( хотя были эластичные).
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Пробег 75000 км. Масло тоже кушает, но я считаю это пока норма. Расход примерно на 3000 км 1 литр. Думаю что менять из-за этого кольца рановато. Будет 100000 км пробега, тогда можно и поменять, если конечно не увеличится раньше расход масла. Пока движок работает нормально, тяга не изменилась в меньшую сторону.

• 0
Изображение

Олег 34

Олег 34

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
ещё были зажаты впускные,прогорел выпускной на 4-Ом,скорее всего от масляного кокса на нём.
  • 0

Олег 34

Олег 34

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
доли вал ТНК 10/40.1-1,5 литра в неделю,по городу,15-25 км в день проезжая.
  • 0

Олег 34

Олег 34

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
после ТНК никаких отложений нет.Всё чистое,кольца все подвижные,никаких намёков на коксование не было.
  • 0

TaxistAlex

TaxistAlex

Посвященный

• Участники
  • 203 сообщений

Я смотрю этим гемороем страдают машины 12-13 годов выпуска. Я поставил себе движок 2010 г.в. вместо ремонта старого, так он и работает совершенно по другому - тише (при чем гораздо)  и ровнее. Пробег на нем был 19000 км.  Я уже на нем с января 20000 км накатал. В Лазаревское съездил, все отлично, масло в норме. Расход тоже.Туда - обратно на газу - 3000 км - ушло 4000 рублей. А замена движка окупилась, за исключением работы по замене двигателя - 5000 рублей, ну и расходники с маслом и жидкостями, правда и запчасти некоторые еще есть со старого движка. Впускной коллектор продал за 4000 р., сам двигатель старый, который масло жрал, за 6000. Плюс все датчики мне остались и блок дроссельной заслонки с топливной рампой в сборе с форсунками.

• 1

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 425 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

TaxistAlex,Похоже, ты еще и в наваре остался? 

• 0

1921.png

TaxistAlex

TaxistAlex

Посвященный

• Участники
  • 203 сообщений

TaxistAlex,Похоже, ты еще и в наваре остался? 

не совсем, но там уже не смертельно было, ерунда по сравнению со всеми затратами.

• 0

Ahjk

Ahjk

Участник

• Участники
  • 93 сообщений

пробег 110 т км 12 г в  жор присутствует 1 л на 3 т км что еще заметил на холостом ходу сильное давление картерных газов проверяется просто на заведеном авто открутить маслозаливную крышку масло оттуда ручьем хлыщет -следовательно что то случилось с вентиляцией картера и вот вопрос в клапанной крышке есть маслоотделитель? или еще какая бяка?

• 0
модели, цены в автосалонах Тольятти http://avtosreda.ru/...jili-geely.html

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 992 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
Читаю и офигеваю, этож тока минералка может коксоватся и то не в таких объёмах