Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Грузоподъёмность GEELy

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Не думаю, что гаишники взвешивать будут ;) Ездил летом по просёлочной, полный багажник и 4 человека, машинка плывёт, как корабль, очень хорошо. Помоему стойки отличные
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Я и не говорю, что они с весами будут стоять. Когда клюнет жареный петух, будут просчитывать всё. И перегруз может стать основой обвинительного заключения.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Дааа.. честно восточные машины слабоваты для наших краев. Да и как судить, вообще любая иномарка слабовата для наших краев.
  К примеру Китай или Япония. У них с землей напряги, они отродясь незнаю что такое деревня. Что такое пол огорода увозить в погреба, что такое привозить пол дома на лето, а потом снова увозить...
   К примеру камри. Бешенная цена, а грузоподъемность всего ничего, 350 кг.
   У них нету такого понятия, загрузить теток на пол тонны и поехать по бездорожью))) И расчитать так, что вдруг если яблони по пути попались, набрать полный багажник, а непроезжать мимо)))
    Так то нестрашно больше тех. характеристик грузить, балки выдержат, колеса тоже. Проблема будет потом проявлятся насчет стоек.
    А вот лошадки они делают ни как у нас, чем больше кобыл, тем больше авось. В том же Китае дороги просто отличные. Для хороших дорог столько кобыл, для быстрого разгона, надежного обгона...

Значить нуно БЭЛАРУСЬ в подмогу МК приобретать! В яго телегу весь огород влэзе, тёток по 500кг., :)
немерено наложить моно, и для счастья завалить их горой яблок, ну или грушами, да всем чё по дороге
попадётся! ;)
ЖГИ братуха! :)
Развеселил своею досадою от души!!! ;D
  • 0

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
ехал с дачи . в салоне четверо ,багажник полностью забит всякой овощной фигнёй,что один , что гружёный честно не заметил разницы....
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А сколько сала недовезенного из-за ограничений по грузоподъёмности! :)
  • 0

Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости
Для перевозки сала,картошки,коров (в смысле 500 килограммовых тёлок),нужно было КАМАЗ покупать вот тот тянет--деньги из кармана.

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А где ты баб российских видел менее ста кило? :)
  • 0

Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости
Сто, не пятьсот, сто и на джильке потянем.

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений

Не забывай, что там кроме твоего, ещё четыре места и багажник. Может не потянуть.
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

4 человека погрузите, плюс водитель (75), да плюс сумки жрачкой набиты и непонятно чем, плюс ехали от другой тетки, у которой все нажрались по полной. А жрачки в таких до 5 кг влезет. Если в меня до 2 кг влезает. Пол тонны живого веса если не более, который несмотря на шерканье и простукивание всем и вся. Едет спокойно и разговаривает, очень громко, о совершенно непонятных и ненужных проблемах. После делает вид что ложит тебе денюшку за бензин, якобы в задние кармашки, но когда смотришь туда, то кроме фиги ничего необнаруживаешь.
 И никого неповолновало, что водитель возит их не первый раз (но уже последний), сам заправляет машину несмотря на то, что он неработает.
  Забыл написать. После еще обижаются на тебя, из-за того что неостановился возле яблонь и не дал набрать полный багажник. Если бы я им позволил на крышу чего привязать, они бы наверняка нашли баулы что бы их там разместить.
  P.S. мой случай наверное уже всем тут известен)))

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных