Перейти к содержанию

Грузоподъёмность GEELy


igorgn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

))) у меня все за бенз платят )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Съездил на большое расстояние (500 км) вчетвером (~300 кг) + 2 ящика сока в багажнике. Дорога была волной. Замучался ехать. Постоянно колёса об арки тёрли. На вид машина высокая, колёсные арки "ого-го". И жёсткая. А тут такая фигня... Короче, убедился: оптимальная нагрузка 3-и нежирных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут и думать нечего: сделать разность по паспортным данным. Получается грузоподъёмность 345 кг. Это значительно меньше, чем наши отечественные устаревшие модели. Так и получается, что салон большой, багажник тоже, а машина фактически получается трёхместной + запас жратвы на 2-е суток. Т.е., сзади нужно было одно сидение делать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут и думать нечего: сделать разность по паспортным данным. Получается грузоподъёмность 345 кг. Это значительно меньше, чем наши отечественные устаревшие модели. Так и получается, что салон большой, багажник тоже, а машина фактически получается трёхместной + запас жратвы на 2-е суток. Т.е., сзади нужно было одно сидение делать... :)

 

тогда у меня есть основание не верить паспортным данным, т.к. возил больше на дальнее расстояние (не только по ассфальтуи вижен спокойно себя вёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проверил на практике. По волнистой дороге при 90 км/ч 3 чела плюс жрачки - колёса трут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проверил на практике. По волнистой дороге при 90 км/ч 3 чела плюс жрачки - колёса трут.

 

Я вёз буквально три дня назад 4 человек (каждый около 90-100) + в багажнике 28 пятилитрушек воды (ездили на родник )

Ничего не терло не цепляло не гремело и не стукало , да и в динамике потери не заметил

Может потому что 10000 пробега и машине и 5 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНАРЯЖЕННАЯ МАССА 1300 КГ-ЭТО С ВОДИТЕЛЕМ ! (ИНТЕРЕСОВАЛСЯ У ОД)

 

водитель, наверное, китаец? :)

 

SamSvoi, ты. наверное, не нарвался на волнистую дорогу. Я ехал по зимнику. Он проходит по болотам и тайге. И колёса тёрли, только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...