Перейти к содержанию

Грузоподъёмность GEELy


igorgn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Для того чтобы поставить нам проставки или межвитковые резинки,нужно снимать заднюю стойку.

 

проставку в глаза не видел,не могу утверждать,а вот межвитковые резинки одеваются на пружину и зад.стойку снимать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дело в том, что впереди меня ехала 31-я Волга. Когда остановились на пересцык, поговорили. У него ничего не тёрло. Хотя там сидело четыре бугая, по весу явно больше, чем я с женой и двое школьников. Я же говорю, что просто пружины неправильно рассчитаны.Ты с волгой то не сравнивай там сзади рессоры стоят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю что у вас там трётся. Я сам 130 кг.живого веса + жена с дочкой 80 кг. груз в багажнике около 350 кг. проехал 320 км., где 40 по гравийке(по ней трактора на гусеничном ходу и всякая техника карьерная и лесозаготовительная ходит, так что волны там вам и не снились, если ехать 80 км/ч. то можно без зубов остаться) и ни разу не шаркнула. Кстати а резина у вас родная или может приспущена.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина Nordmaster - зимняя шипованая. Параметры те же. Давление перед поездкой проверял. Сделал по паспорту: везде 2.1. Я же не говорю, что постоянно трёт. Но на волне ведёт себя нехорошо. Ещё раз повторюсь (немного сопромата): чем больше жмём пружины - тем сильнее должно быть сопротивление. А тут выходит наоборот: сопротивление падает. Ещё раз повторюсь: явный просчёт конструкции, материала и технологии изготовления самих пружин. Говорю не голословно, образование "в тему" немного имеется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо используете машину... Ехал из Ростова в Питер,в машине 5 человек по 60-80 человек,багажник забит полностью тяжелым грузом,машина просела,но ехала отлично! Только на горку включал 4 и все,больше нареканий нет! Нигде не цепляла и проблем нет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогична... мы умудрялись даже в 6ом ездить, вообщем то сказать так, что машина просела не могу, так, слегка подсела... причем абсалютно на нормальное расстояние... классика наша проседает жоще, да даже если 10 взять) та жа хрень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел задние пружины от Каябы для Короллы Версо. И каябовские амортизаторы. Как время придет все поменяю. И тогда отпишусь об ощущениях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел задние пружины от Каябы для Короллы Версо. И каябовские амортизаторы. Как время придет все поменяю. И тогда отпишусь об ощущениях...

 

напиши номера пружин и стоек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приобрел задние пружины от Каябы для Короллы Версо. И каябовские амортизаторы. Как время придет все поменяю. И тогда отпишусь об ощущениях...

 

напиши номера пружин и стоек.

 

Амортизаторы задние KYB 341816

Пружины задние KYB RG6540

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...