Перейти к содержанию

Шум в двигателе.


mik2409
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ребята подскажите, что может быть у меня джили мк 2008 года, на данный момент когда завел машину  то на расстояние от ГУР до генератора слышен какой - то звук похожий на то, что что-то за что-то цепляется а именно железо трется друг об друга, но по моему сейчас не помню но когда набираешь обороты то шум прекращается. До этого у меня ослаб ремень на ГУР. Что может быть в автосервисе сказали, что может быть натяжной ролик ГРМ, либо подшипник генератора.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Ролик натяжителя ремня кондиционера . Меняется подшипник и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ролик натяжителя ремня кондиционера . Меняется подшипник и всё 

сколько выйдет стоимость ремонта и стоимость подшипника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы от куда знаем, везде разные расценки.

Подшипник 45-300 рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Ролик натяжителя ремня кондиционера . Меняется подшипник и всё 

сколько выйдет стоимость ремонта и стоимость подшипника

 

и не надо нервничать  подшипник я так понял стоит около 300 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера уважаемые! Проблема такая: появился характерный звук натирания в области ремней, не могу сказать точно где, но точно от туда. Звук походит на: как будь то цепью трется об твердый пластик и он не постоянный, а периодичный, думаю вы услышите на первых секундах видео, как он скребет. Что не так? Помогите пожалуйста.

 

http://youtu.be/qVvCuNoTaRQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По звуку, слышно умирание подшипника, но какой, сам узнаешь(генератора, ГУРа, компрессора, помпы или натяжного ролика).

Ты мужик с руками, снимай ремни и проверяй люфты и вращай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем полазил я с слуховым аппаратом :)))) послушал везде шум и самый максимальный пик этого шума идет с области помпы. Эх, какие можете дать вердикты, сколько еще проходит и можно ли самому поменять ?

 

Там масло не глядите, это хлестануло:)))

post-7275-0-16656400-1393760972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними ремни и покрути шкивы рукой, пошатай, поймешь по люфту, где подшипник умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, спасибо, в следующий выходной погляжу. А сегодня я поменял главный цилиндр сцепления, заснял видео, в своими руками выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...