Перейти к содержанию

Китайская загадка=))


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Посмотри разъём на "мозгах", под бардачком.

Ещё приходит мысль, проверить предохранитель на клемме + (60 А), с него идет питание на реле стартера, бензонасос и мозги и замок зажигания, открути, зачисти, закрути.

post-5694-0-57807800-1392821243_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня на первой МК-шке масса от мозгов на кузов не прикручена была,такие же выкидоны были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри разъём на "мозгах", под бардачком.

Ещё приходит мысль, проверить предохранитель на клемме + (60 А), с него идет питание на реле стартера, бензонасос и мозги и замок зажигания, открути, зачисти, закрути.

разъем на мозгах смотрел(был вариант что слетели мозги)

предохранители на клемме смотрел в первый день((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на первой МК-шке масса от мозгов на кузов не прикручена была,такие же выкидоны были

а это мудрая идея! у меня были мысли что где то масса отходит... посмотрел массу на двигателе, кузове, а вот от мозгов не смотрел! обязательно завтра посмотрю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стартер как связан с массой мозгов? А как по мне, так контактная группа замка зажигания чудит. Когда крутит стартер похоже что плюс с зажигания пропадает. Снимай разъем с контактной группы и перемычками включи зажигание и питание на стартер. Если заведется, то менять контактную группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стартер как связан с массой мозгов? А как по мне, так контактная группа замка зажигания чудит. Когда крутит стартер похоже что плюс с зажигания пропадает. Снимай разъем с контактной группы и перемычками включи зажигание и питание на стартер. Если заведется, то менять контактную группу.

Я думал про это, надо будет попробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 4 дня заводится и работает хорошо! Больше не чего подобного не было! Интересный вариант... что же с ней было!? Сама сломалась сама починилась... интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала, какая была погода (влажность, туман). Куда ездили (болото, грязь). Что проверяли и трогали после этого. Если трогали предохранительный блок в моторном отсеке (там чаще всего бывает (потеря контакта от нагрузки, при больших токах) F10. F27. F28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...