Перейти к содержанию

И у меня маленькая неприятность...


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Sam, очень жаль. Что будешь делать с машиной?

 

Ремонтировать по КАСКО.

 

Все будет нормуль, еще и в плюсе останешься! Что по справке гаишной повреждено? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что за рисунок на асфальте ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет нормуль, еще и в плюсе останешься! Что по справке гаишной повреждено? ???

 

То что я указал, то и в справке написано (Крыло, бампер, блок фара, противотуманка).

 

Что за рисунок на асфальте ?

 

Наряд ГАИ поблизости футбольный матч обслуживали, они и подрядились очертить наши машины, чтобы их убрать с проезжей части, и нам ждать в сторонке вызванный наряд на место ДТП. Бред полный, а точнее бюрократия в стране как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все будет нормуль, еще и в плюсе останешься! Что по справке гаишной повреждено? ???

 

То что я указал, то и в справке написано (Крыло, бампер, блок фара, противотуманка).

 

Потом напиши во сколько оценили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если блок фару и туманку под замену + рихтовка и покраска,должна быть не маленькая сумма а также +куча своих нервов +потраченное время в общем приятного мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера похожие повреждения чуть было не получил: некая мадам на тойоте внезапно решила перестроиться в мой ряд с соседнего. Еле ушел от столкновения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом напиши во сколько оценили...

 

Оценку произвел у дилера с которым у страховой не было договора. Далее дилер выписал заказ-наряд на 25000 рублей (работа, запчасти + расходники), страховая согласилась оплатить счет и после поступления денег на р/с дилера, мне сделали машину за 1,5 дня. При этом я узнавал в других дилерских центрах сколько мне обойдется ремонт, скажу честно, у всех цена по данному ремонту была на порядок выше, так что я доволен и на руках осталась фара (целая с небольшой трещинкой по краю) + новая противотуманка (мою подшаманили и не пришлось менять).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...