Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интернет магазин запчастей geely74.ru Добро пожаловать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Сергей Семенов

Сергей Семенов

Житель

• Участники
  • 279 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
......очень не удобный и не понятный сайт к сожалению
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GEELY74 RU

GEELY74 RU

Участник

• Партнеры
  • 70 сообщений
  • Мой авто:Нету

Скажите чем именно показался неудобным сайт? 

• 0

logo_(2)_zv1k-xi.png?t=1447395920

Интернет магазин GEELY74.RU запчасти и расходники для GEELY CHERY LIFAN в наличии и на заказ.

г.Челябинск ул. Комаровского 10/1 (за магазином "ОнаОн")

+7 351 943 18 93

Сергей Семенов

Сергей Семенов

Житель

• Участники
  • 279 сообщений

Скажите чем именно показался неудобным сайт? 

1)Предложение по моделям внутри не разбито по принадлежности запчастей или материалов( ходовая, двс и т.п.) т.е. приходится всё прокручивать. Это хорошо что, например, по новинкам мало з/ч , а вот уже матёрые авто требуют больше страниц. Пока всё прокрутишь - устанешь и потеряешь интерес!

2) На некоторые предложения отсутствуют не только фото, но номера по каталогу ( можно по номеру в инете найти и посмотреть Ваше предложение) Ведь есть детали на авто не по каталогу а для тюнинга больше( например решётки на радиаторы)

Ну как-то так. 

• 0

Алик72

Алик72

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
Здравствуйте! До этого уже писал отзыв на каком-то сайте об этом магазине но его уже удалили, жаль!!! Я совсем недавно столкнулся с этим магазином. Благодаря им перестал доверять интернет магазинам! Они первые кто кинул меня, других слов нет!!! Начну по порядку: 15.06.15 г я связался с менеджером магазина по телефону 83519431893, он не представился. Я пояснил что хочу сделать заказ запчастей, и долго ли ждать, на что он ответил, как я сделаю заказ и внесу предоплату они соберут и отправят мне заказ. Я внес предоплату 50% и снова позвонил. Мне ответили что сегодня или завтра мне позвонят и отправят мой заказ. Я спросил зачем ждать, мне пояснили что запчасти в наличии на складе их оттуда надо привезти. На вопрос далеко ли склад мне ответили что он рядом. Я ждал через два дня я снова звоню, мне отвечают что заказ еще не отправлен так как не привезли со склада. Я еще раз спросил где склад? Мне ответили что он в Екатеринбурге, почему сначала врали не пойму? И снова сказали завтра. Я подождал еще два дня и позвонил? Менеджер меня снова начал кормить завтраками и после завтраками, пояснял что заказ просто задержался, и вот уже скоро я получу свои запчасти. Некуда деваться пришлось снова поверить. Вот уже наступило 22.06.15г мой заказ даже еще и не поступил даже к ним. Я снова звоню менеджеру магазина. Я потребовал объяснить что происходит, внятного ответа не получил, опять что то где то задерживается и все. Тогда я попросил вернуть деньги. Мне ответили что он возвратом не занимается это надо говорить с хозяином магазина и дал его номер телефона 89823065775. Я позвонил по данному номеру. Объяснил хозяину магазина по какому поводу звоню. На что он ответил мне следующее: оказывается мои запчасти на складе были бракованные и их пришлось заказывать заново, выразил свое недоумение почему менеджер магазина мне не сообщил об этом, и что разберется с этим, а самое главное он уверил меня что вот уже мои запчасти на подходе и ЗАВТРА ИЛИ КРАЙНИЙ СРОК ПОСЛЕЗАВТРА ОНИ К НИМ ПОСТУПЯТ И ОНИ ИХ СРАЗУЖЕ ОТПРАВЯТ МНЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ВНЕСУ ОСТАВШУЮСЯ СУММУ. И вот в настоящий момент уже 24.06.15г я не получил никакого уведомления об отправки заказа. Сегодня я снова позвонил в магазин менеджер невозмутимо ответил мне что еще не на работе, что с моими запчастями ему ничего не известно, и вообще Я ЖЕ ДАЛ ВАМ НОМЕР ХОЗЯИНА ЧТО ЕЩЕ ОТ МЕНЯ НАДО!!!!! я снова звоню хозяину магазина он не отвечает на звонки примерно 5 раз. Потом я пишу сообщение смс ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!! В ответ началась смс переписка из которой следует что он будет на месте только вечером и будет только разбираться с этим.
С 15 до сегодняшнего дня 24 прошло 9 дней еще никто даже не думает отправлять мне заказ. А если отправят сколько я буду ждать представить страшно. Я надеюсь получу свое всё-таки или запчасти или деньги. И когда это произойдет я обязательно напишу новый комментарий.
  • 1

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Алик72,

Альберт, вы можете подкрепить это сканами заказа или письмами от магазина?  

• 1

Алик72

Алик72

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

Алик72,

Альберт, вы можете подкрепить это сканами заказа или письмами от магазина?  

вот скопированная страница сообщения на майл от магазина о том что приняли заказ. прошу прощения за качество картинки. позже могу предоставить выписку из онлайн банка по предоплате.

Прикрепленные изображения

• IMAG1543.jpg

• 0

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 033 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

OFFтоп

Алик72, в чем сложность было заказать те же рычаги в автодоке? :)

Стоимость этих рычагов там ниже. Не намного конечно, но ниже

Рычаг передний правый

Рычаг передней левый

Экзист не рассматриваю, там цены конские :)

• 0

6cd028088f6f.gif

Сергей Семенов

Сергей Семенов

Житель

• Участники
  • 279 сообщений

Это чё, я осиное гнездо шевельнул?? И можно ли наказать с помощью клуба таких вот кидал?

• 0

Алик72

Алик72

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
Нет никаких сложностей. Я быстро начал искать запчасти и как бы на первый из сайтов наткнулся. В а в этом клубе только сегодня зарегистрировался.
Кстати по моему заказу сегодня в примерно в 20 часов мне ответил по смс хозяин магазина, что они канон ей получили мои запчасти и завтра отправят мне их. Однако с интернет магазина уведомления я еще ни какого не получал, да и статус заказа по ссылке не изменился. Завтра буду ждать продвижений.
  • 0

Сергей Семенов

Сергей Семенов

Житель

• Участники
  • 279 сообщений

Нет никаких сложностей. Я быстро начал искать запчасти и как бы на первый из сайтов наткнулся. В а в этом клубе только сегодня зарегистрировался.
Кстати по моему заказу сегодня в примерно в 20 часов мне ответил по смс хозяин магазина, что они канон ей получили мои запчасти и завтра отправят мне их. Однако с интернет магазина уведомления я еще ни какого не получал, да и статус заказа по ссылке не изменился. Завтра буду ждать продвижений.

Могу пожелать тока удачи, и лучше наверно выбирать маги с оплатой после получения товара, или на авторынке познакомиться с товарищем торгующим з/п и присесть ему на судьбу( зато если что , то есть кому лоб натереть, да им не выгодно обманывать,)

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных