Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интернет магазин запчастей geely74.ru Добро пожаловать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

geely74, Спасибо, что вы разъясняете о микро-проблеме.

Надеюсь больше не будет проблем...

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GEELY74 RU

GEELY74 RU

Участник

• Партнеры
  • 70 сообщений
  • Мой авто:Нету

Для нас нет мелочей в общении с клиентом. Но гладко бывает только у тех, кто ничего не делает.

• 0

logo_(2)_zv1k-xi.png?t=1447395920

Интернет магазин GEELY74.RU запчасти и расходники для GEELY CHERY LIFAN в наличии и на заказ.

г.Челябинск ул. Комаровского 10/1 (за магазином "ОнаОн")

+7 351 943 18 93

Сергей Семенов

Сергей Семенов

Житель

• Участники
  • 278 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

Ну вот, ложки все нашлись......)))))

• 0

GEELY74 RU

GEELY74 RU

Участник

• Партнеры
  • 70 сообщений

Да они и не терялись вообщем то....

• 0

Интернет магазин GEELY74.RU запчасти и расходники для GEELY CHERY LIFAN в наличии и на заказ.

+7 351 943 18 93

Сергей Семенов

Сергей Семенов

Житель

• Участники
  • 278 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
........а осадочек остался.))))))...успехов в продвижении!
  • 0

GEELY74 RU

GEELY74 RU

Участник

• Партнеры
  • 70 сообщений

Осадочек надеюсь со временем растворится. А, всем остальным напоминаем что у нас всегда в наличии и на заказ запчасти и расходники для всех моделей автомобилей китайских производителей и конечно любимых GEELY, ко всему прочему хочется напомнить что мы находимся на Комаровского 10/1 на территории автосервиса "Домавто", который являясь нашим партнером по приемлемым ценам и высоким качеством занимается всеми видами ремонта (в том числе кузовного и покрасочными работами), также имеется автомойка. Ждем всех с нетерпением!

• 0

+7 351 943 18 93

GEELY74 RU

GEELY74 RU

Участник

• Партнеры
  • 70 сообщений

c01684as-960.jpg

• 0

+7 351 943 18 93

GEELY74 RU

GEELY74 RU

Участник

• Партнеры
  • 70 сообщений

Уважаемые друзья! Теперь у нас бесплатная доставка по России транспортными компаниями при заказе от 3000р. Заходите! 

• 0

+7 351 943 18 93

Санёк 1

Санёк 1

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Это прекрасно, плохо только нет картинок с деталью. Конкретно я столкнулся с проблемой что на моём авто "МК Кросс" с завода не установлена ручка открывания багажника и топливного бака, но можно легко поставить такую ручку от базовой модели "МК". По каталогу она идёт только в сборе с тросами, хотя мне нужна только сама ручка. Нашёл отдельно ручку от модели Vision, а посмотреть внешний вид не могу. Можно как нибудь порешать этот вопрос.

P.S. тему про установку электропривода на замок багажника читал, но мне механика ближе.

• 0

GEELY74 RU

GEELY74 RU

Участник

• Партнеры
  • 70 сообщений

Это прекрасно, плохо только нет картинок с деталью. Конкретно я столкнулся с проблемой что на моём авто "МК Кросс" с завода не установлена ручка открывания багажника и топливного бака, но можно легко поставить такую ручку от базовой модели "МК". По каталогу она идёт только в сборе с тросами, хотя мне нужна только сама ручка. Нашёл отдельно ручку от модели Vision, а посмотреть внешний вид не могу. Можно как нибудь порешать этот вопрос.

P.S. тему про установку электропривода на замок багажника читал, но мне механика ближе.

Если честно не совсем понял суть вопроса. Вам нужна ручка открывания багажника и бензобака от МК?

• 0

+7 351 943 18 93

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных