Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Парктроник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Integer8

Integer8

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений

Ктонибудь ставил парктроник на емку, 4 датчика, мне интересны размеры по которым дырки делать в бампере, у меня седан

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Я ставил. Если фотки на компе найду скину. Если нет, то как подлечусь сниму размеры.

• 0

317.png

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Если парктроник не штатный, то в комплекте должен идти бур.

• 1

Integer8

Integer8

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений

Если парктроник не штатный, то в комплекте должен идти бур.

такой смешной, бур в комплекте есть, где ДЫРЯВИТЬ БАМПЕР? может я как-то не так написал или что:) высота на которой датчики расположены расстояние между ними?

• 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Ставили. И тема была. Потом пришли "спасители России" - и все похерили. Из-за рейтингов сайта и полученной от него информации... Держи, пользуйся. http://reviews.drom..../emgrand/69574/    http://www.drive2.ru/cars/geely/emgrand_ec7_fe_1/emgrand_ec7_fe_1/stells-nw/journal/?sort=asc&page=1#pager http://www.drive2.ru...ournal/1469405/    http://www.drive2.ru...30376151724796/

• 1

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Я тоже не так понял. Так в чем проблема? Зайди в любой салон где продаются Эмгранды или на улице прям подойти, да посмотри или померий если надо, криминала то в этом нет.

• 0

Мой блог

Integer8

Integer8

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений

Я тоже не так понял. Так в чем проблема? Зайди в любой салон где продаются Эмгранды или на улице прям подойти, да посмотри или померий если надо, криминала то в этом нет.

да хрен знает как на меня в автосалоне посмотрят:) или владелец:)

• 0

Владимир.Б

Владимир.Б

Житель

• Участники
  • 393 сообщений

Ктонибудь ставил парктроник на емку, 4 датчика, мне интересны размеры по которым дырки делать в бампере, у меня седан

В комплекте с парктроником есть фреза,между прочим размер фрез в разных комплектах могут быть разные.Так же с комплектом идет инструкция с размерами установки..

• 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

sergexp

sergexp

Участник

• Участники
  • 70 сообщений
  • Год выпуска:2013

Крайние датчики ставятся на расстоянии 15-20 см от края бампера, затем измеряете расстояние между крайними датчиками и делите на 3. отмеряете результат от крайних датчиков и всё. Забыл высота датчиков от земли от 40 до 60см.

• 0

emonter

emonter

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений
Неделю назад устанавливал. Все оказалось легко и просто.
Вся процедура заняла полтора часа.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных