Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Винил!!! кто что думает по этому поводу!??

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Полноцветный это вот:
Изображение
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
я как раз таки такой не хочУ!!!  мне как то более по душе, что то одноцветное и не большое, и к тому же скорее всего по одному борту машины!!??? ребята, может кто еще что нарыл!??? и покажет и подскажет!??? и вообще интересно хоть у кого нить он когда нибудь был наклеен!?????
  • 0

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Это тоже винил. Изначальный цвет этой машины - серебро. А теперь хамелеон.
Изображение
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
красиво!!! но я так не хочу потому что мне мой цвет у машины нравиться, только как то дополнить немного!!!
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Красавец Лансер :) Тока ведь с новым цветом милости просим в ГАИ для регистрации сего видоизменения))
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
ВОТ вот, та еще морока!!!
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

красиво!!! но я так не хочу потому что мне мой цвет у машины нравиться, только как то дополнить немного!!!

возьмите фото своей машины и с какой стороны бы вы хотели что-то изобразить, изобразите карандашом или каким-либо другим способом.
  Отнисите ребятам, которые занимаются этим и они вам сделают тоже самое, возможно даже предложат улучшенный вид вашей фантазии. Им без разницы в какой форме вам клеить.
   Одно время просто тоже хотел по свойски понаклеить. Сказали что любую фантазию изобразим. Гарантию давали 10 лет. Возможно как разживусь деньгами, так снова захочется чего-нибудь особенного, я люблю что-бы не как у всех)

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
да в принципе и машинки то у нас избитыми не назовешь!!! все же не как Лансеров -грязи!! :)) но чего то хочется всетаки .......  :P
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
а винил намного дешевле аэрографии? :-[ Если взять за основу один и тот же рисунок
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

а винил намного дешевле аэрографии? :-[ Если взять за основу один и тот же рисунок

пологаю чито да!!! причем на сколько мне известна разница ощутима!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных