Перейти к содержанию

Винил!!! кто что думает по этому поводу!??


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Можно я, как имеющий какое либо отношение к плёнкам, подкину вам ссылочку на плёночки со всеми описаниями!

 

http://www.helvetica-t.ru/catalog-1a.html

 

Ежели что не так? Извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно я, как имеющий какое либо отношение к плёнкам, подкину вам ссылочку на плёночки со всеми описаниями!

 

http://www.helvetica-t.ru/catalog-1a.html

 

Ежели что не так? Извините!

 

спасибо Рома!! но если бы я еще что нить понимала в толщине и в размерах и так далее!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел матовой черной пленкой покрыть вижен свой... узнавал, около 20 000руб будет стоить :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Ща буду ворчать... Опять с цитатами непонятки начинаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Ща буду ворчать... Опять с цитатами непонятки начинаются

 

Какие непонятки???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to virusik: излишнее цитирование вот какие.

 

to Birmushenka: аэрография идет от 15000 р за деталь. Причем многие элементы (капот, крыша, багажник) идут не как 1 деталь а как 1,8 например.

Полноцветная винилография внешне выглядит как аэрография но например средняя цена на капот составляет 6000р.

считаем: аэрография 15000*1,8= 27000р

             винилография = 6000р

             разница = 21000р

Причем цены за аэрографию я узнавал год назад в тюнинг ателье средней руки, а цены на венил узнавал пару недель назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я занимался профисионально покрасом,то у нас подробатовал молодой пацанчик,он ходил в художку и тогда ещё когда мы не знали что такое Готика,то он уже рисовал очень интиресные рисунки и любил всякие сатаниские темы,так вот,после того как мы наносили основу,то он микро краскопультом и при помощи обычной влажной салфетки для растирания рисовал красивые вещи,а мы потом наносили лак,это пользовалось спорсом у молодёжи  + комбинировали крыши или чёрные или серебристый металик,но месяца через 3,его забрали в армию,а только к этому времени пошли настоящие заказы,когда он отслужил,то в начале забухал,а потом вообще пропал из виду,а жаль,я потом слышал,что вроде он перешёл на тату,потом и я подвезал с покрасом,щас занимаюсь редко и исключительно для настоящих друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я полагаю, то что лансер 10 сделан тоже не дешево!! ;) про такой винил читала, ито от тыс 50 где то!!! ???

 

Это 9 лансер. Причем еще дорестайл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемора в случае повреждения будет и с тем и с тем... Я имею ввиду царапки всякие а не аварии. Винил это чисто бюджетный вариант аэрографии ИМХО.

В общем я все что мог сделал. теперь вам считать смотреть и решать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...