Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Винил!!! кто что думает по этому поводу!??

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Когда я занимался профисионально покрасом,то у нас подробатовал молодой пацанчик,он ходил в художку и тогда ещё когда мы не знали что такое Готика,то он уже рисовал очень интиресные рисунки и любил всякие сатаниские темы,так вот,после того как мы наносили основу,то он микро краскопультом и при помощи обычной влажной салфетки для растирания рисовал красивые вещи,а мы потом наносили лак,это пользовалось спорсом у молодёжи  + комбинировали крыши или чёрные или серебристый металик,но месяца через 3,его забрали в армию,а только к этому времени пошли настоящие заказы,когда он отслужил,то в начале забухал,а потом вообще пропал из виду,а жаль,я потом слышал,что вроде он перешёл на тату,потом и я подвезал с покрасом,щас занимаюсь редко и исключительно для настоящих друзей.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
это к чему ???
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
AWtor, спасибо! В 4 раза получается... Только аэрография не отвалиться никогда и про краску под ней можно не париться... Зато при аварии, т-т-т, с ней, наверное, гемора больше? Винил снять и забыть, а с аэрографией придется восстанавливать детали с учетом рисунка...
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений

но я полагаю, то что лансер 10 сделан тоже не дешево!! ;) про такой винил читала, ито от тыс 50 где то!!! ???

Это 9 лансер. Причем еще дорестайл.
  • 0

Загляни! фотогалерея

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Гемора в случае повреждения будет и с тем и с тем... Я имею ввиду царапки всякие а не аварии. Винил это чисто бюджетный вариант аэрографии ИМХО. В общем я все что мог сделал. теперь вам считать смотреть и решать ;)
  • 0

Загляни! фотогалерея

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

это к чему ???

Да так навеяло,ностольгия к теме,а вообще за красату можно и потратится,но МК на мой взгляд не тот автомобиль,меня прёт от купе.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

это к чему ???

Да так навеяло,ностольгия к теме,а вообще за красату можно и потратится,но МК на мой взгляд не тот автомобиль,меня прёт от купе.

+1 !!! Каждый раз что-то хочу и ловлю себя на этой мысли )))
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Master5891

Master5891

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений

это к чему ???

+1 !!! Каждый раз что-то хочу и ловлю себя на этой мысли )))

это наверное хорошо, постоянно чего то хотеть
  • 0
Изображение

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Народ давайте нге увлекаться излишним цитированием. читать сложно :(
  • 0

Загляни! фотогалерея

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
Ребята в итоге!!??? если бы была возможность, кто бы, что бы приклеил на свою Джульету!! ??? :P кто хорошо умеет пользоваться фото шопом, и есть на это время просим картинки в студию!!!!  ;)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных