Перейти к содержанию

Винил!!! кто что думает по этому поводу!??


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В принципе аэрография несёт в себе противоугонные черты - машину легче вычислить, а винил: угнал, содрал и никаких особых примет у машины уже нет........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винил от аэрографии неотличим внешне (если говорить о полноцветном) соответственно угонщик подумает прежде чем совершить сие злодеяние. Ну а если на машину пришел "заказ" то ничего не спасет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защищает от сколов на 100%. да и от коррозии по идее тоже.

 

У меня есть дома подборка постапокалипсических изображений в хорошем разрешении.

Но думаю это не совсем то что подойдет девушке ;)

 

хотелось бы увидеть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну мне бы понравилось... на обе бочины наклеить летящих призраков над могилами, на фоне разрухи и костей. Думаю что под цвет "серая сталь" как раз подойдет.

 Если была бы темной, например черный. То можно было бы ведьму над кладбищем с корягой в руках.

  И что б изображения такие размазанные были. Типа на скорости сфоткали)

  Либо кинг-конга на всю бочину, в прыжке)

  Ну а еслиб была реальная возможность, то наверное бы просто для четкости чуток обклеил. Нравятся просто четкие авто. А то разукрасят до уродства.

   Фары бы впервую очередь под цвет кузова наклеил как хочу. Накладочки вырезал бы на задние стелка и тоже бы их под кузов обклеил. Кое-где бы, наоборот черные полоски для дизайна добавил... короче че толку мечтать раз денег нету))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл добавить, хотя с венилом это будет тяжеловато, но если бы аэрография, то замутил бы с Симпсонами чтонибудь 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл добавить, хотя с венилом это будет тяжеловато, но если бы аэрография, то замутил бы с Симпсонами чтонибудь 8)

 

  Почему тяжялее? Наоборот винил легче, потому и дешевле. Штампуешь Путина и прям на капот клеишь. Вот и вся технология елки) или я не прав?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

забыл добавить, хотя с венилом это будет тяжеловато, но если бы аэрография, то замутил бы с Симпсонами чтонибудь 8)

 

  Почему тяжялее? Наоборот винил легче, потому и дешевле. Штампуешь Путина и прям на капот клеишь. Вот и вся технология елки) или я не прав?)

 

я имею ввиду, то что рисовать тяжелее, да и смотреть будет не так... аэрографией былобы красивее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...