Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Винил!!! кто что думает по этому поводу!??

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Вечером выложу.

спасибки!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
 Ну мне бы понравилось... на обе бочины наклеить летящих призраков над могилами, на фоне разрухи и костей. Думаю что под цвет "серая сталь" как раз подойдет.  Если была бы темной, например черный. То можно было бы ведьму над кладбищем с корягой в руках.   И что б изображения такие размазанные были. Типа на скорости сфоткали)   Либо кинг-конга на всю бочину, в прыжке)   Ну а еслиб была реальная возможность, то наверное бы просто для четкости чуток обклеил. Нравятся просто четкие авто. А то разукрасят до уродства.    Фары бы впервую очередь под цвет кузова наклеил как хочу. Накладочки вырезал бы на задние стелка и тоже бы их под кузов обклеил. Кое-где бы, наоборот черные полоски для дизайна добавил... короче че толку мечтать раз денег нету))))

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
забыл добавить, хотя с венилом это будет тяжеловато, но если бы аэрография, то замутил бы с Симпсонами чтонибудь 8)
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

забыл добавить, хотя с венилом это будет тяжеловато, но если бы аэрография, то замутил бы с Симпсонами чтонибудь 8)

Почему тяжялее? Наоборот винил легче, потому и дешевле. Штампуешь Путина и прям на капот клеишь. Вот и вся технология елки) или я не прав?)

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

Почему тяжялее? Наоборот винил легче, потому и дешевле. Штампуешь Путина и прям на капот клеишь. Вот и вся технология елки) или я не прав?)

я имею ввиду, то что рисовать тяжелее, да и смотреть будет не так... аэрографией былобы красивее))
  • 0

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
По просьбам форумчан несколько картинок:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В хорошем разрешении вот здесь: http://depositfiles....files/uhrm13801
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
прикольные , но мне кажется такое обьемное надо на джип клеить!!! наши машинки маловаты!!!
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
ну не сказал бы, последняя неплохая... я бы сделал 8)
  • 0

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Я выложил только часть... в прикрепленном архиве их больше.
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
спасибо!!! думаю к лету точно что нить замучу!!!! :P
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных