Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Так ли безопасен Geely Emgrand ?

безопасность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Aleksss

Aleksss

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений

Прочитал в новостях ".....на 25 километре трассы "Саратов-Красноармейск" произошла столкновение автомобилей Дэу Нексия и Джили Эмгранд. В результате ДТП в автомобиле Джили Эмгранд погиб 34 летний водитель" Вот я и засомневался так ли безопасен Джили Эмгранд как его рекламируют? Ведь этот автомобиль получил довольно высокую оценку на краш-тесте по безопасности. Ну ладно бы столкновение произошло с мерином или ауди? я бы тогда понял потому что эти машины выше классом, так ведь нет! с нексией!!! У которой металл чуть лучше чем жестянка от пепси -колы, а безопасность вообще 0 баллов! Как же так? 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

посмотри фото на авито и поймешь.жизненное пространство в них не затронуто.а лоб в лоб столкнуться и не быть пристегнутым, ты и в шаттле башкой лобовое пробьешь и размажешься об асфальт к чертям.я всегда пристегиваюсь и это спасло мою башку.

• 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Aleksss

Aleksss

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений

я тоже всегда пристёгиваюсь!

• 0

Aleksss

Aleksss

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений

вот фото с места ДТП.

Прикрепленные изображения

• 1393027262_4.jpg

• 1

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Прочитал в новостях ".....на 25 километре трассы "Саратов-Красноармейск" произошла столкновение автомобилей Дэу Нексия и Джили Эмгранд. В результате ДТП в автомобиле Джили Эмгранд погиб 34 летний водитель" Вот я и засомневался так ли безопасен Джили Эмгранд как его рекламируют? Ведь этот автомобиль получил довольно высокую оценку на краш-тесте по безопасности. Ну ладно бы столкновение произошло с мерином или ауди? я бы тогда понял потому что эти машины выше классом, так ведь нет! с нексией!!! У которой металл чуть лучше чем жестянка от пепси -колы, а безопасность вообще 0 баллов! Как же так? 

А почему урезал инфу "В результате произошедшего столкновения погибли три человека: в автомобиле «Daewoo Nexia» погибли 29-летний водитель и 34-летний пассажир, в автомобиле «Geely Emgrand» погиб 34-летний водитель — сотрудник ОМВД РФ по Красноармейскому району Саратовской области. Пострадали два пассажира корейской иномарки, которые с различными травмами были госпитализированы." От Нексии там практически ничего не осталось! Посмотри видео. А у Эмгранта Кабина практически целая.

Прикрепленные изображения

• дтп.jpg

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ДТП.doc   970,5К   334 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал pavel43rus: 23 Февраль 2014 - 18:27

• 1

1921.png

Aleksss

Aleksss

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений

потому что здесь идёт обсуждение безопасности автомобиля джили эмгранд! а то что в результате ДТП произошло с нексией мне по барабану! (людей только жалко), а про нексию нехай на форуме дэу обсуждают!

• 0

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений

ого у вас там ещё снег.помотрел это видео.во-первых да там реально внутри эмика все практически цело.во-вторых 4 звезды еврокраша и 5 китайского краша заработал авто комплектации люкс.а тут комфорт.может от удара он ударился обо что-то в машине виском, шторок нет и боковых подушек нет.так что увы. скажу от себя, ремень это то то считаю никак нельзя принебрегать.наш ремень в повороты и при резком торможении фиксируется, даже поэтому дряная тушка никуда не денется при ударе, плюс подушка смягчит удар

• 1

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

потому что здесь идёт обсуждение безопасности автомобиля джили эмгранд! а то что в результате ДТП произошло с нексией мне по барабану! (людей только жалко), а про нексию нехай на форуме дэу обсуждают!

Краштесты на скорости 150-180 х 2 не поводят. 60 в стенку совсем другое дело! Но 30 км/ч у нас по дороге ни кто не ездит тем более по трассе. Я не защищаю ЭМку, но нужно реально мыслить тем более на дороге. Лобовуха видать была жуткая! :(

• 0

1921.png

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений

скорость лобового удара не суммируется 

• 0

Студент

Студент

Участник

• Участники
  • 95 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8

Насчет лобового удара...Нет разницы только в том случае, когда СМИНАЕМОСТЬ двух объектов сравнимая...
Если лобовое с танком, то "эффективное" значение скорости для танка уменьшается, а для обычного авто увеличивается...
В роли танка, я думаю, можно считать тяжёлую рамную технику...например

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных