Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Размеры динамиков в МК ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости

Заместо обычных магнитов там применяется магнитная жидкая смесь . качество звучания совсем другое  даже лучше чем у обычных, так как происходит плавное размагничевание . Интересно они ещё продаются хоть ?

когда я покупал в мае аппаратуру вся акустика которая встречалась была на магнитах .конечно на хай энд я не глядел ,хотя в этом сегменте может бытьи да.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
KoSmAs Чисто для информации - спереди уже есть колонки. Если денег мало. На первое время можно и штатные оставить...
  • 0

Димон

Димон

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
советую поставить на зад овалы пионер 3 полосные я себе поставил очень доволен только нужно немного подрезать края задней металлической  полки на коробке с колонками на верхней крышке есть выбитые внутренние и наружние размеры динамиков вот их вырезаешь прикладываешь с низу с багажника к полке максимально задействуя ту дырку которая уже вырезанная с завода обчерчиваешь по внутреннему диаметру  карандашом и вырезаешь электро лобзиком после чего вставляешь свою основную полку назад и опять с багажника обчерчиваешь свою полку с низу уже по готовым овалам потом вытаскиваешь и вырезаешь уже на руже; в полке в итоге получились одинаково вырезанные отверстия потом берешь фанеру толщиной 1 см.и прикладываешь шаблон от колонок к фанере обчерчиваешь и вырезаешь внутренний и наружний размер и у тебя получается тот же шаблон только с фанеры этот шаблон прикладываешь к своей металлической полке уже с салона центруешь и с багажника 4 саморезами по дереву просверлив отверстия прикручиваешь получился как бы вкладыш между салонной полкой и металической там место позволяет потом накидываешь свою салонную полку ставишь динамик в отверстие и крепишь уже через полку в дерево 4 саморезами и не какой саб не нужен.
  • 0
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
А я советую назад ничего не ставить, но поставить вперед хорошие колонки с уселком, в разы будет лучше чем блины !
  • 0

Master5891

Master5891

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений

А я советую назад ничего не ставить, но поставить вперед хорошие колонки с уселком, в разы будет лучше чем блины !

не согласен
  • 0
Изображение

dron253

dron253

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений

не согласен

Согласен, что не согласен. Впереди пудет неплохо, но звук всё равно не так обвалакивает!
  • 0
Изображение
Изображение

• Гости

советую поставить на зад овалы пионер 3 полосные я себе поставил очень доволен только нужно немного подрезать края задней металлической  полки на коробке с колонками на верхней крышке есть выбитые внутренние и наружние размеры динамиков вот их вырезаешь прикладываешь с низу с багажника к полке максимально задействуя ту дырку которая уже вырезанная с завода обчерчиваешь по внутреннему диаметру  карандашом и вырезаешь электро лобзиком после чего вставляешь свою основную полку назад и опять с багажника обчерчиваешь свою полку с низу уже по готовым овалам потом вытаскиваешь и вырезаешь уже на руже; в полке в итоге получились одинаково вырезанные отверстия потом берешь фанеру толщиной 1 см.и прикладываешь шаблон от колонок к фанере обчерчиваешь и вырезаешь внутренний и наружний размер и у тебя получается тот же шаблон только с фанеры этот шаблон прикладываешь к своей металлической полке уже с салона центруешь и с багажника 4 саморезами по дереву просверлив отверстия прикручиваешь получился как бы вкладыш между салонной полкой и металической там место позволяет потом накидываешь свою салонную полку ставишь динамик в отверстие и крепишь уже через полку в дерево 4 саморезами и не какой саб не нужен.

подключи саб и звук преобразиться чес слов.

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я поставил назад блины JBL трехполосные - вышло конечно дороже основной массы продававшихся, но СОВСЕМ не жалею Согласен: передние штатные совсем туфтовые((( хочу поменять со временем слышал, что стоя там якобы там можно воткнуть на размер больше!!! так ли это и действительно какой это размер?? в аккустике не совсемшарю, поэтому подскажите пожалуйста хорошее сочетание цены и качества!! ну и цену вопроса соответственно..
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

• Гости

Я поставил назад блины JBL трехполосные - вышло конечно дороже основной массы продававшихся, но СОВСЕМ не жалею
Согласен: передние штатные совсем туфтовые(((
хочу поменять со временем
слышал, что стоя там якобы там можно воткнуть на размер больше!!!
так ли это и действительно какой это размер??
в аккустике не совсемшарю, поэтому подскажите пожалуйста хорошее сочетание цены и качества!!
ну и цену вопроса соответственно..

на перед ставится компонетная акустика, себе ставил 16см/на самом деле они 17см,замерял линейкой/,цена от 2500р.у меня стоят пионер.

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Штатный(е) нет никакого смысла вставлять...(за такое г. еще и деньги платить) да и не вставить его туда, они впаяны в пластик, а пластик приклепан.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных