Перейти к содержанию

ТО-2000


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне главное в сервиске галочку поставить.Масло в коробку я сам поменяю.У меня сейчас поездочка предстоит на 1500 км.вот после и поменяю.Буду лить mobil mobilube 75w-90. Шел или мобил в принципе не столь важно,главное чтоб по спецификации проходило.Можно и какой нибудь мотюль за 2500 р. за канистру  :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня прошел ТО-2000. Отдал 6041,00 руб. Проходил в Автоальянсе. Про нахождение в ремзоне не спрашивал,т.к. оставил машину в 9:00 и уехал на работу, забрал только в 19:00

 

Также указал, что есть стук в повороте при проезде "гребенки", мастер приёмки сказал, что получил письмо с Джили, типа: собирайте информацию по машинам, будем изучать и принимать какие-либо меры". Не знаю на сколько это правда, но о проблеме они в курсе.

post-4355-0-07903600-1406654323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО-0 в Долавто, на 2.000 пробега. Заодно подключили розетку 12В, которая тупо не была присоединена - косяк белорусских сборщиков, обнаружил при приемке.

post-7000-0-46466300-1441086798_thumb.jpg

post-7000-0-77251500-1441086810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же! ТО-0 подешевело! Мне в феврале у них ТО-0 обошлось 4930р. Это со скидкой и без снятия защиты.Я ее не ставил...Знал бы,что баллончик со смазкой целиком в счет включат-забрал бы. Смазка хорошая,до сих пор не высохла и не смылась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Знал бы,что баллончик со смазкой целиком в счет включат-забрал бы. Смазка хорошая,до сих пор не высохла и не смылась...

Мне один раз (на ТО-3 на ЕС-7) полупустой баллончик оставили в багажнике, до сих пор лежит, уже в Х7. А сейчас не оставили, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...