Перейти к содержанию

При отпускании сцепления в мороз - едет


zeppeline
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В мороз -20, на холодную. при отпускании педали сцепления, машина начинает движение. На горячий двигатель такого не наблюдается, может кто и писал про это, я всё пролистал-не нашел. Машина подошла к ТО-0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В мороз -20, на холодную. при отпускании педали сцепления, машина начинает движение. На горячий двигатель такого не наблюдается, может кто и писал про это, я всё пролистал-не нашел. Машина подошла к ТО-0. 

В коробке у тебя дерьмо обкаточное минеральное залито.Скорее всего в нём и проблема,на ТО-0 зальют нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В мороз -20, на холодную. при отпускании педали сцепления, машина начинает движение. На горячий двигатель такого не наблюдается, может кто и писал про это, я всё пролистал-не нашел. Машина подошла к ТО-0. 

В коробке у тебя дерьмо обкаточное минеральное залито.Скорее всего в нём и проблема,на ТО-0 зальют нормальное.

 

Благодарю! Это что ж они такое на заводе заливают? Никогда про обкаточное масло не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если движение на нейтрали начинает, то да - масло заводское замерзло. Только проверь, что бы на ТО-0 его точно поменяли. Мне когда делали это ТО, присутствовать не давали, видеокамер не было в ремонтном зале. Как результат, ближе к 30-ти тысячам пробега потек один из сальников. Когда меняли оказалось, что масло все еще заводское. То есть денежки с меня взяли, но масло ни кто не менял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В мороз -20, на холодную. при отпускании педали сцепления, машина начинает движение. На горячий двигатель такого не наблюдается, может кто и писал про это, я всё пролистал-не нашел. Машина подошла к ТО-0. 

В коробке у тебя дерьмо обкаточное минеральное залито.Скорее всего в нём и проблема,на ТО-0 зальют нормальное.

 

Благодарю! Это что ж они такое на заводе заливают? Никогда про обкаточное масло не слышал.

 

Что у тебя там сейчас залита голимая минералка,абсолютно точно.Экономия на всём,походу девиз Дервейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если движение на нейтрали начинает, то да - масло заводское замерзло. Только проверь, что бы на ТО-0 его точно поменяли. Мне когда делали это ТО, присутствовать не давали, видеокамер не было в ремонтном зале. Как результат, ближе к 30-ти тысячам пробега потек один из сальников. Когда меняли оказалось, что масло все еще заводское. То есть денежки с меня взяли, но масло ни кто не менял...

Ну это вообще беспредел какой-то.Такое СТО надо за километр стороной обходить.Что за дилер кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vort, Арконт-Волгоград. У них покупал и делал ТО-0. Потом они отказались от Geely, пререшел на обслуживание  в П-Сервис (тоже наши местные), но эти еще хуже. После истории с сальником и маслом вообще отказался от обслуживания у официалов. Все равно уже два года прошло и гарантия осталась только на железо практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заводе льют минералку, по этому на холодную и едет. Бери синтетику однозначно, сам езжу на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...