Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

При отпускании сцепления в мороз - едет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

zeppeline

zeppeline

Участник

• Участники
  • 56 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

В мороз -20, на холодную. при отпускании педали сцепления, машина начинает движение. На горячий двигатель такого не наблюдается, может кто и писал про это, я всё пролистал-не нашел. Машина подошла к ТО-0. 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vort

vort

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

В мороз -20, на холодную. при отпускании педали сцепления, машина начинает движение. На горячий двигатель такого не наблюдается, может кто и писал про это, я всё пролистал-не нашел. Машина подошла к ТО-0. 

В коробке у тебя дерьмо обкаточное минеральное залито.Скорее всего в нём и проблема,на ТО-0 зальют нормальное.

• 0

zeppeline

zeppeline

Участник

• Участники
  • 56 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2013

В коробке у тебя дерьмо обкаточное минеральное залито.Скорее всего в нём и проблема,на ТО-0 зальют нормальное.

Благодарю! Это что ж они такое на заводе заливают? Никогда про обкаточное масло не слышал.

• 0

Papasha

Papasha

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011

Если движение на нейтрали начинает, то да - масло заводское замерзло. Только проверь, что бы на ТО-0 его точно поменяли. Мне когда делали это ТО, присутствовать не давали, видеокамер не было в ремонтном зале. Как результат, ближе к 30-ти тысячам пробега потек один из сальников. Когда меняли оказалось, что масло все еще заводское. То есть денежки с меня взяли, но масло ни кто не менял...

• 0
Изображение Изображение

vort

vort

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений

Благодарю! Это что ж они такое на заводе заливают? Никогда про обкаточное масло не слышал.

Что у тебя там сейчас залита голимая минералка,абсолютно точно.Экономия на всём,походу девиз Дервейса.

• 0

vort

vort

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений

Если движение на нейтрали начинает, то да - масло заводское замерзло. Только проверь, что бы на ТО-0 его точно поменяли. Мне когда делали это ТО, присутствовать не давали, видеокамер не было в ремонтном зале. Как результат, ближе к 30-ти тысячам пробега потек один из сальников. Когда меняли оказалось, что масло все еще заводское. То есть денежки с меня взяли, но масло ни кто не менял...

Ну это вообще беспредел какой-то.Такое СТО надо за километр стороной обходить.Что за дилер кстати?

• 0

Papasha

Papasha

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Год выпуска:2011

vort, Арконт-Волгоград. У них покупал и делал ТО-0. Потом они отказались от Geely, пререшел на обслуживание  в П-Сервис (тоже наши местные), но эти еще хуже. После истории с сальником и маслом вообще отказался от обслуживания у официалов. Все равно уже два года прошло и гарантия осталась только на железо практически.

• 0
Изображение Изображение

Андрей56

Андрей56

Посвященный

• Участники
  • 201 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)

На заводе льют минералку, по этому на холодную и едет. Бери синтетику однозначно, сам езжу на ней.

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных